Участие в спортивно-тематическом мероприятии «Гардарика»

14 мая состоялись спортивно-тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню Победы, на базе парка исторической реконструкции «Гардарика».

В данном мероприятии Детская больница г. Златоуста принимает участие не первый год. Каждый год наша команда с рвением и новыми силами выходит на старт. В этом году от нашего коллектива приняли участие следующие сотрудники:

Шарафетдинов Ринат, Танцырева Наталья, Сухогузова Анна, Цыпышева Наталья, Набокина Марина, Саитгалин Эдуард.

Всего принимало участие 34 команды. Наша команда заняла 10 место!

Ринат Шарафетдинов поделился впечатлениями:

— в мероприятии участвую не первый год! Я и Наталья Танцырева постоянные участники подобных соревнований. Мероприятие нравится своей масштабностью и организацией. От участия заряжаемся позитивной энергией. В этом году еще  погода порадовала теплом и солнечными деньками.  Наша команда попробовала свои силы на всех площадках соревнований.  Очень интересно было участвовать в Исторической викторине, в стрельбе из лука на меткость, Метании копья. Я, участвовал в конкурсе «Колка пня на скорость».

Очень эмоционально прошел конкурс по Перетягиванию каната, мы соревновались с Магнитогорской командой «Скорая помощь».

Интересно было принять участие и на III Площадке под названием «Великая отечественная война». Не буду скромничать, я показал хорошие результаты в Стрельбе из пневматической винтовки.

Особенно понравился конкурс «Лазертаг». Мы были командой «Красная армия» и одержали победу на «Немецкой» Магнитогорской командой. Также одержали победу в соревнованиях «Стоянка партизана» ….и тут Магнитогорск нам проиграл.

С нетерпением жду нового сезона.

Приедем на следующий год обязательно!

Будем усиленно тренироваться, чтобы занять первое место.

 

Очень радует факт, что в нашем коллективе есть такие активные и позитивные сотрудники.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за прекрасный день, проведённый в парке исторической реконструкции «Гардарика».

 

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить на сайте http://medprof74.ru/  или в ВК https://vk.com/medprof74

Закрыть меню