– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «аллергология и иммунология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «неврология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю « офтальмология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «детская хирургия».

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «детская урология -андрология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «акушерство-гинекология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «детская кардиология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «травматология-ортопедия»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «детская эндокринология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «оториноларингология»

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» для проведения рентгеновских исследований.

– Положение о маршрутизации пациентов (0-18лет), на территории ЗГО, прикрепленных к ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» по профилю «инфекционные заболевания»

Закрыть меню