От: Алена Л.
Тема: Благодарность

Лежим с сыном уже второй раз в этой больнице в педиатрическом отделении. Лучшего отношения к пациентам я не видела нигде. 2 раза в день обработка помещений, всегда приглашают на процедуры, все очень добрые и приветливые. При поступлении осматривают очень хорошо. Врачи на высшем уровне. Приходят и другие специалисты, массажист, лор, окулист( всех не припомню кто нас осматривал) огромнейшее вам спасибо! Не знаю по какой причине про эту больницу говорят всякие гадости, никому не верьте! Мамочки, здесь очень хорошо кормят детей, а самое главное очень вкусно! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу за наших здоровых детей!


От: Татьяна Анатольевна
Тема: Благодарность

На официальный сайт Министерства здравоохранения РФ (minzdrav.gov.ru) мамочка пациента разместила добрый отзыв о работе коллектива детской поликлиники, расположенной по адресу: г. Златоуст, ул. им. Полетаева, 17
мамочка Татьяна выражает благодарность фельдшеру участковому Герасимой Елене Владимировне:
Хочу поблагодарить ГБУЗГДБг. Златоуст Челябинской область ул.Полетаева, 17 участкового фельдшера Герасимову Елену Владимировну за профессиональный труд, за её отзывчивое и доброе: к моему сыну Кулик Филиппу 17лет. Сынок заболел ковид19. Елена Владимировна переживала за нас. Уговаривала его лечь стационар. Я написала отказную. Лечение прописала нам правильное, от которого ребёнок пошёл на поправку. Как мы благодарны, нашей дорогой и любимой Елене Владимировне. Приходила нам каждый день и выходной от рабочего времени тоже, мерила А/Д, сатурацию, звонила нам. Вижу, что детки не безразличны ей. Елене Владимировне ни один ребенок не безразличен по разговорам от других мамочек). Мы её очень уважаем и любим такого профессионального, доброго и отзывчивого человечка. Елена Владимировна, спасибо Вам за здоровье моего сыночка. Низкий Вам поклон!!))) с уважением к Bам Татьяна Анатольевна.


От: Marisha P.
Тема: Благодарность
Дата: 10.2021г.

Из Миасса лежали с ребенком 2 раза в ГДБ, морально тяжело находиться в таких заведениях, но я благодарна мед. персоналу инф. отделения за отзывчивость и своевременно оказанную мед. помощь моей дочери. Особую благодарность хочу выразить Богданову А.В. Спасибо за ваш труд. Соколовой Н.Ю. очень внимательны к маленьким пациентам все расскажут и покажут.


От: Натальи М.К.
Тема: Благодарность
Дата: 08.2021г.

Я хочу выразить искреннюю и глубокую благодарность врачу — реаниматологу Вьюковой Нине Валерьевне. Поскольку в силу обстоятельств я воспитываю внучку, понятно, что редкий ребенок в период взросления он минует в стационарных в каких-то моментах, в госпитализации, во всяком случае, мой опыт таков. Когда девочке было два года мы оказались с ротавирусом, это был сложный ротавирус, были госпитализированы в течение двух недель, даже больше. Я это хорошо запомнила, до мельчайших подробностей. Огромную благодарность хочу выразить доктору, который поставил точный диагноз, вывел из этого состояния, поскольку мне не 15 лет, я немолодая мама, я в состоянии анализировать ситуацию, я наблюдала нормальные вещи за доктором: всегда хорошее настроение, на лице не написаны проблемы, общаться было очень приятно, я видела отношение младшего медперсонала к доктору, коллег. Я уже не говорю о профессионализме Нины Валерьевны. Потом в течение 5 лет я неоднократно обращалась за консультацией, я никогда не получала отказа. Очень часто мы говорим «спасибо» устно, это вещи понятные, я решила вот так отблагодарить доктора. Все, что зависит от меня, взращивая внучку, воспитывая ее, я делаю. Я точно знаю, что все, что впредь будет зависеть от Нины Валерьевны, она тоже сделает. Огромное спасибо и, конечное, пожелание здоровья.


От: Оксаны
Тема: Благодарность

Выражаю огромную благодарность медицинской сестре 6 участка Айкашевой Альбине Павловне за ответственный подход к работе , чуткое и доброжелательное отношение к маленьким пациентам и к их родителям,за добросовестное исполнение служебных обязанностей. за добрый совет и сочувствие.
Искренне желаю успехов в нелегкой работе,счастья,благополучия — а самое главное крепкого здоровья!


От: Марина
Тема: Благодарность

Сообщение:
Добрый день ! Хочу выразить благодарность участковому педиатру детской поликлиники г. Златоуст, находящейся по адресу Аносова, 263 Зиневич Е.Г. и медсестре Зверевой Л.В. за профессионализм, чёткие рекомендации, отзывчивость, слаженность в работе и доброе отношение. Посещаю поликлинику с двумя малышами 1,9 г и 4 месяца и надо сказать никогда не было такого, что приходилось долго ждать, все согласно времени записи. Также умиляет забота медсестры Ларисы Васильевны , всегда запишет сама к врачам, не приходится с двумя малышами дополнительно тратить время в регистратуре, все объяснит, повторит, напомнит, скажет куда ехать во сколько и что с собой брать. Отличный тандем с врачом Еленой Геннадьевной. 6 мая с трёх месячным малышом была запланирована госпитализация в челябинскую областную детскую больницу. Елена Геннадьевна качественно подготовила все необходимые документы и Лариса Васильевна четко рассчитала сроки сдачи всех анализов , чтобы они оказались действительными ко дню госпитализации. Большое Вам спасибо за ваш труд !


От: Марина
Тема: Благодарность

Сообщение:
Здравствуйте, уважаемое руководство и весь медицинский персонал больницы!
Хочу выразить Вам благодарность за Ваш нелегкий и самоотверженный труд! В это непростое время Вы подвергаете свою жизнь опасности, помогая другим. Вы щедро отдаете свое время и силы на благо других. В наше время — это большая редкость. Огромное Вам за это спасибо! Вы поступаете в согласии со словами из Древней книги: «Щедрая душа утучнится, и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен». Будьте уверены, что Ваш труд ценят не только люди, но и наш Создатель!
Как приятно, что есть люди, которые готовы трудиться для других! Терпения Вам и положительного настроя!
С уважением, Ваш благодарный пациент!


От: Анна
Тема: Благодарность

Сообщение:
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности врачам детской реанимации на Карла Маркса 53а: Богданову А. В., Вьюковой Н. В., Абдулаеву К. М. Большое спасибо за ваши старания и знания,за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализ и мастерство. Вы-замечательные врачи, и мы с дочкой желаем Вам помочь ещё многим детишкам, каждый день побеждая над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки нас (родителей) и уважение окружающих.Спасибо за внимательное отношение к вашим маленьким пациентам.Тысячи слов СПАСИБО!не хватит, чтобы выразить насколько мы Вам благодарны! Желаем всего самого лучшего, пусть вокруг вас будут только искренние и отзывчивые люди!Мы признательны Вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что Вы оказались рядом в нужный момент!
Семья Канафины


От: Евгений

Сообщение:
Здравствуйте.В нашей семье двое детей:17 лет и 8 лет.Конечно,они уже большие,но за период их взросления было немало проблем,болезней…Но наша семья всегда знала,что в нашем городе есть достойные и очень грамотные врачи-педиатры,к которым можно обратиться в ЛЮБОЕ время и точно знать,что НАМ ПОМОГУТ!ЭТО ВРАЧИ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ:Соколова Н.Ю.,Агеева Н.И.,Ингисаева Е.Н.,Вьюкова Н.В.,Богданов А.В.,Абдуллаев К.М.и все другие доктора нашей больницы.Их профессионализм ни на минуту не заставляет усомниться в квалификации врачей.Хотим выразить благодарность всем сотрудникам больницы и ,конечно,гл. врачу Н.И Ахтарьяновой за надежный «тыл»в здоровье наших детей

Семья Курбатовых



От: Олеся

Сообщение:
Хочу выразить благодарность врачу Вьюковой Нине Валерьевне! Я, мама троих детей, со средним сыном пришлось лежать в больнице. Два раза лечащим врачом была Нина Валерьевна (и слава богу)! Такого профессионализма и отзывчивости я давно не встречала! Вернула мне сына, буквально «с того света», ночами сидела в палате… При выписке дала рекомендации по сдаче дополнительных анализов, через какое то время подъехала с результатами.Нина Валерьевна расписала дальнейшее лечение, все подробно разъяснила, успокоила.
Нина Валерьевна, Вы врач «от бога»! Пожалуйста, не смотря ни на что, работайте!!! Лечите наших деток. Вы замечательный специалист! Своих детей я Вам доверю с «легким сердцем»!!!



От: Юлия Игнатова

Здравствуйте,уважаемая Наталья Игоревна!Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд ,в создании такого сильного коллектива Специалистов,в больнице,главным врачом которой Вы являетесь!Мы с ребёнком неоднократно находились на лечении в стационаре,скажу Вам честно,более квалифицированных врачей я не встречала!В Вашей больнице все(!!!)врачи от Бога!!!Такого чуткого и внимательного персонала,от санитарок до заведующих,редко встретишь!Хочу выразить особую благодарность Вашему нач.меду Агеевой Надежде Ивановне,очень грамотный и высококвалифицированный специалист!Зав.инфекц.отделением Соколова Наталья Юрьевна и врач Вьюкова Нина Валерьевна,проявляли внимание и корректное лечение к моему сыну!Ингисаева Елена Николаевна и анестезиолог Богданов Антон Викторович,оказали помощь в ночное время ребёнку,доставленному в Вашу больницу!Огромная благодарность и низкий вам всем поклон!Желаю дальнейшего процветания Вашей больницы,поменьше больных и побольше благодарных пациентов!!!Повторюсь,мы неоднократно с сыном попадали на лечение в Вашу больницу и ни разу нас ничего в ней не омрачило!Все медсёстры и санитарочки адекватно разговаривают и профессионально исполняют свою работу!Ещё раз огромное вам всем спасибо!!!Здоровья вам и вашим семьям!!!

Закрыть меню