С ДНЕМ СТОМАТОЛОГА!

Администрация ГБУЗ «Городская детская больница г. Златоуст» поздравляет дорогих, многоуважаемых врачей-стоматологов, зубных врачей с замечательным профессиональным праздником – с Днем стоматолога! Огромное спасибо вам за вашу благородную, необходимую и высококвалифицированную работу. Вы чудесно дарите людям прекрасные, блистающие улыбки, делаете их здоровыми и счастливыми. Пусть и в вашей жизни будет много приятных моментов, хороших отзывов и благодарностей клиентов. Желаем вам от всей души и всего сердца успехов во всем, постоянной удачи, хорошего достатка и достойного благополучия!

В ГБУЗ «Городская детская больница г. Златоуст»  прием маленьких пациентов ведется в детской стоматологии по адресу: пр. Гагарина, 3-й мкр-он, д. 12А, в ней трудятся 2 врача-стоматолога это Лаврова Любовь Константиновна (проводит профилактические осмотры деток) и Киселева Ольга  Юрьевна, 2 зубных врача это Вечканова Наталья Александровна и Телепнева Анастасия Валерьевна. Всегда рядом и готовы помочь медицинские сестры: это старшая медицинская сестра Танцырева Наталья Николаевна, медицинская сестра Жарова Мария Ивановна и  Полотнянщикова Светлана Радиковна, Самсонова Татьяна Владимировна.

Еще стоматологическая помощь оказывается деткам в детской поликлинике по адресу: Северо-Запад, II квартал, д. 7,  здесь трудится зубной врач — Ганиева Анастасия Рамдиновна, в паре с ней трудится медицинская сестра Володина Ольга Валерьевна.

Также стоматологическая помощь оказывается деткам в детской поликлинике по адресу: ул. им. П.П. Аносова, 263, здесь трудится зубной врач —  Шабалина Лариса Халимулиновна,  в паре с ней трудится медицинская сестра Поздеева Татьяна Ивановна.

Не смотря на кадровый дефицит врачей- стоматологов – наши сотрудники всегда отзывчивы и добры к маленьким пациентам.  Большинство детей боятся посещать клиники. А уж сесть в стоматологическое кресло — для многих вообще невероятный подвиг. Именно поэтому на детского стоматолога возлагается обязанность, которая не касается специалиста для взрослых, — всегда быть терпеливым и позитивным. Врач обязан обладать арсеналом приемов, которые помогают успокоить малыша, найти с ним общий язык, подружиться, объяснить важность предстоящих процедур.

Самое главное при этом — не напугать маленького пациента. Поэтому врачу нередко приходится разговаривать с ребенком на протяжении всего приема, рассказывать о своих инструментах. Если пациент всё же расстраивается и отказывается от проведения процедур, врач должен найти подходящие слова, чтобы успокоить его. И так на протяжении всей смены. Поэтому детский стоматолог обязан обладать безграничным терпением, самообладанием, при этом очень любить детей и понимать их.

Дружный коллектив ГБУЗ «Городская детская больница г. Златоуст»               приглашает на работу молодых специалистов!

В нашем учреждении прекрасно отработан механизм наставничества, который предполагает передачу знаний и навыков от наиболее квалифицированных работников имеющих опыт в работе, специалистам впервые поступившим на работу в наше учреждение.

Приходите! Поможем, поддержим, научим!»

Закрыть меню