В ГБУЗ «Городская детская больница г. Златоуст» появились новые специалисты

в июле и августе 2021 г. в   детских поликлиниках города Златоуста  появились новые молодые специалисты:

 – фельдшер дошкольно-школьного отделения Тарасова Елена Михайловна.  Трудовую деятельность она начала  с работы фельдшером медицинского кабинета в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» и  МАДОУ «Детский сад № 80». Работа у фельдшера школы и детского сада очень ответственная. Коллеги надеются, что поликлиника со временем станет для нее родным домом.

— фельдшер участковый Чубарова Лиля Рамазановна. Трудовую деятельность она начала  с работы в поликлинике района машиностроительного завода. Фельдшер участковый это первый человек, который спешит на помощь к ребенку при первых признаках заболевания. Это первый человек который знает ребенка с первых дней его жизни, все его успехи и трудности.

В поликлинику района машиностроительного завода также пришла на работу медицинская сестра участковая — Горбова Екатерина Александровна. Работа участковой медицинской сестры очень важная и ответственная. Участковая медсестра помимо выполнения назначений способна определить психологический микроклимат в семье, выявить стрессовую ситуацию, понять причины дезадаптации пациента. Она также владеет техникой эффективного убеждения, общения.

 В поликлинике района Северо-Запад, тоже пополнение,  пришла на работу медицинская сестра участковая – Бикмухаметова Надежда Александровна.

Татьяна Викторовна Заволокина  — заведующая детской поликлиникой:

«Мы очень рады принять в свои ряды Надежду Александровну. Нам нужны медицинские сестры, фельдшеры. Приглашаем молодых специалистов в дружный коллектив нашей поликлиники! Приходите! Поможем, поддержим, научим!»

В поликлинику района железнодорожного вокзала, тоже  пришел новый сотрудник- медицинская сестра участковая – Шленская Екатерина Александровна.

Коллектив детской поликлиники очень тепло встретил Екатерину Александровну. Приход новых медицинских сотрудников – радостное событие в любой медицинской организации.

Дружный коллектив ГБУЗ «Городская детская больница г. Златоуст» приглашает на работу молодых специалистов!

В нашем учреждении прекрасно отработан механизм наставничества, который предполагает передачу знаний и навыков от наиболее квалифицированных работников имеющих опыт в работе, специалистам впервые поступившим на работу в наше учреждение.

Приходите! Поможем, поддержим, научим!»

Закрыть меню