БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА

В Златоустовском городском округе продолжается ежегодная бесплатная вакцинация от гриппа. Поставить себе бесплатную прививку смогут все желающие старше 18 лет в торгово-развлекательном комплексе «Тарелка» 5 октября, в субботу с 11.00 до 15.00. Для этого желательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Акция проводится для удобства горожан, и будет повторяться каждую субботу октября в тоже время.

— Медперсонал тщательно следит за соблюдением санитарных норм. Также перед прививкой проводится осмотр пациента и консультация со специалистом. Напомним, грипп опасен осложнениями. По итогам прошедшего эпидемического подъема среди привитых против гриппа не зарегистрировано серьезных осложнений и тяжелых форм заболевания, — отмечает Главный врач «Городской больницы г. Златоуст» Карпов Андрей Владимирович.

Прививки – самая доступная защита от гриппа, для выработки иммунитета организму необходимо не меньше месяца, поэтому наиболее эффективна вакцинация до начала подъема заболеваемости гриппом.

Закрыть меню