Меню быстрого поиска

Узкие специалисты

Участки

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 7:30 до 19:00

Вызов врача на дом: с 07:30 до 14:00

Суббота прием дежурного врача: 08:00 до 14:00

Вызов врача на дом: с 08:00 до 16:00

Телефон регистратуры: 67-10-80

Ренгеновский кабинет по ул. Карла-Маркса, д. 53а для пациентов района Северо-Запад осуществляет прием с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 (по направлению врача) СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ не приемные дни

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №1

Фельдшер педиатрического участка: Андреенкова Елена Михайловна
Медсестра: Горчукова Анастасия Сергеевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 09:10 до 11:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Понедельник: С 12:07 до 15:00

  • Среда: С 08:07 до 11:00

  • Четверг: С 15:07 до 18:00

УЧАСТОК №2

Врач педиатрического участка: Власова Анастасия Николаевна

Медсестра:Савицкая Оксана Викторовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 12:10 до 15:00

  • Четверг: С 09:10 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Понедельник: С 08:07 до 11:00

  • Среда: С 15:07 до 18:00

  • Пятница: С 12:07 до 15:00

УЧАСТОК №3

Фельдшер педиатрического участка: Килина Ирина Павловна

Медсестра: Доронина Лариса Леонидовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Понедельник: С 09:00 до 11:00

 

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Вторник: С 14:00 до 17:00

  • Пятница: С 08:00 до 11:00

 

УЧАСТОК №4

Фельдшер педиатрического участка: Ушакова Татьяна Михайловна

Медсестра: Летова Минзаля Ирхужева

 

 

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Среда: С 12:00 до 15:00

  • Пятница: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Четверг: С 09:00 до 12:00

Кабинет №28

   — Понедельник: С 15:00 до 18:00

  — Вторник: С 12:00 до 15:00

УЧАСТОК №5

Фельдшер педиатрического участка: Трясеногова Ольга Анатольевна

Медсестра: Федотова Екатерина Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 12:00 до 14:50

  • Четверг: С 09:10 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №27

  •   Среда: С 15:07 до 18:00

 Кабинет №28

  • Понедельник: С 08:07 до 11:00

  • Пятница: С 12:07 до 15:00

УЧАСТОК №6


Фельдшер педиатрического участка:

Медсестра:

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Понедельник: с 12:00 до 15:00

  • Среда: с 08:10 до 11:00

Приём больных детей


 

 Кабинет №22

  • Вторник: С 09:07 до 11:00

 Кабинет №27

  •  Пятница: С 15:07 до 18:00

 Кабинет №28

  • Четверг: С 12:07 до 15:00

Кабинет №28

 

УЧАСТОК №7

Фельдшер педиатрического участка: Короткова Вероника Геннадьевна 

Медсестра: Сысоева Евгения Юрьевна

Прием пациентов производится в детской поликлинике по адресу: Северо-Запад, I-й квартал, дом 7:

Приём больных детей


 Кабинет 32

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  •  Среда: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 09:00 до 12:00

Приём здоровых детей


 

 

  • Вторник: С 09:00 до 12:00 (Кабинет 12)

  • Пятница: С 08:00 до 12:00 (Кабинет 13)

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ХИРУРГ

Врач: Корнетов Валерий Николаевич

Кабинет №3

 

В связи с ремонтом в Детской поликлинике по адресу: Северо-Запад, 1-й квартал, д.7, с 11.04.2021 прием осуществляется в детской поликлиника   район вокзала.

Запись через на приём через регистратуру поликлиники Северо-Запада или запись через портал «ГосУслуги«

Время Приёма:

  • Понедельник: с 09:00 до 11:30

  • Вторник: с 09:00 до 11:30

  • Среда: с 09:00 до 11:30

  • Четверг: с 09:00 до 11:30

  • Пятница: с 09:00 до 11:30

КАРДИОЛОГ

Врач: Андрейчикова Татьяна Александровна

Медсестра: Якубоните Виктория Владасовна

Кабинет №14 / 32(ЭХО)

 

Время Приёма: 

Кабинет №14

  • Понедельник: -(Проф. осмотр)

  • Вторник: с 09:00 до 13:00

  • Среда: с 09:00 до 13:00

  • Четверг: с 10:30 до 13:00

  • Пятница: с 11:00 до 14:00

 

 

Кабинет №32 (ЭХО)

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 08:00 до 16:00

 

КАБИНЕТ ЭКГ

Медсестра: Сыромолотова Любовь Николаевна

Кабинет №10

Время Приёма: 

  • Понедельник: с 08:00 до 15:00

  • Вторник: с 09:00 до 15:00

  • Среда: с 09:00 до 15:00

  • Четверг: с 08:00 до 15:00

  • Пятница: с 08:00 до 15:00

НЕВРОЛОГ

Врач: Заволокина Татьяна Викторовна ( Заместитель главного врача по поликлинике )

Медсестра: Ефремова Татьяна Викторовна

Кабинет №16

Время Приёма:

  • Вторник: с 09:00 до 12:00

  • Четверг: с 09:00 до 11:00

НЕВРОЛОГ

Врач: Коростелева Александра Александровна 

Кабинет №33

 

Время Приёма:

  • Понедельник: с 13:00 до 14:00

  • Среда: с 08:30 до 11:30 / с 12:30 до 13:45

  • Четверг: с 08:30 до 11:30 / с 12:30 до 13:45

  • Пятница: с 13:00 до 14:00

СТОМАТОЛОГ

Врач: Ганиева Анастасия Рамдиновна

Кабинет №24 

В связи с ремонтом стоматологического кабинета в Детской поликлинике по адресу: Северо-Запад, 1-й квартал, д.7, с 11.04.2021 прием осуществляется в детской поликлиника  в районе вокзала.

Запись через на приём через регистратуру поликлиники Северо-Запада или запись через портал «ГосУслуги».

Время Приёма:

  • Понедельник: с 09:00 до 11:20 / с 11:40 до 14:00 

  • Вторник: с 09:00 до 11:20 / с 11:40 до 14:00

  • Среда: с 12:00 до 14:20 / с 15:40 до 17:00

  • Четверг: с 09:00 до 11:20 / с 11:40 до 14:00

  • Пятница: с 09:00 до 11:20 / с 11:40 до 14:00

ЭНДОКРИНОЛОГ

Врач: Короткова Галина Максимовна

Медсестра: Кулиахметова Фируза Данисовна

Кабинет №19

 

 

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 14:00

  • Вторник: с 12:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 14:00

  • Четверг: с 08:00 до 14:00

МАССАЖИСТ

Врач: Дёмина Марина Ивановна 

Кабинет №18

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 15:40

  • Вторник: с 09:00 до 15:40

  • Среда: с 08:00 до 15:40

  • Четверг: с 08:00 до 15:40

  • Пятница: с 08:00 до 15:40

Зуйкова Алёна Яковлевна: медицинская сестра по массажу

Кабинет №35

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00-15:48   

  • Среда: с 08:00- 15:48

  • Пятница: с 08:00-15:48

  • Вторник: с 13:00-15:48

  • Четверг: с 13:00-15:48

 

КАБИНЕТ ИММУНОПРОФИЛАКТИКИ

Медсестра: Слющенкова Елена Валерьевна

Кабинет №11

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 15:40

  • Вторник: с 08:00 до 15:40

  • Среда: с 08:00 до 15:40

  • Четверг: с 08:00 до 15:40

  • Пятница: с 08:00 до 15:40

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

Медицинский регистратор: Прошак Любовь Васильевна

Кабинет №15

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 15:40

  • Вторник: с 08:00 до 15:40

  • Среда: с 08:00 до 15:40

  • Четверг: с 08:00 до 15:40

  • Пятница: с 08:00 до 15:40

Выдача листков нетрудоспособности производится при предъявлении паспорта

КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОНИСТА

Врач: Соколова Наталья Юрьевна

Кабинет №29

Время Приёма:

  • Четверг: с 14:00 до 16:00

Врач: Шулакова Светлана Михайловна

Кабинет №29

Время Приёма:

  • Ежедневно с 8:00 до 16:00

КАБИНЕТ ОРТОПЕДА

Врач: Балахонцев А.А.

Кабинет №3

Время Приёма:

  • Среда: с 15:00 до 17:00

Кабинет Оториноларинголога

Курбатова Олеся Андреевна

КАБИНЕТ ОФТАЛЬМОЛОГ

Вашурин Б.Г.

Кабинет №23

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 12:00 — проф. осмотр / 13:00 до 14:00 приём

  • Вторник: с 08:00 до 14:00

  • Среда: с 08:00 до 14:00

  • Четверг: с 08:00 до 12:00

  • Пятница: с 08:00 до 12:00 — проф. осмотр / 13:00 до 14:00 приём

Кабинет врача-гинеколога (детский)

Врач акушер - гениколог: Петунина Ираида Александровна
Кабинет №25

Время Приёма:

Среда : с 15:00 до 16:00

.

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

Врач: Шулакова Светлана Михайловна

Кабинет №29

Время Приёма:

  • Ежедневно: с 08:00 до 9:00  с 13:00 до 16:00

     

Заволокина Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по поликлинике

  • Кабинет №17

  • Прием по личным вопросам:

  • Вторник с 9:00 до 14:00

  • Четверг с 9:00 до 14:00

  • Тел. (3513) 67-52-36

Стрункина Елена Владимировна

Заведующая педиатрическим отделением

Врач высшей категории

  • Врачебная комиссия:

  • Понедельник с 10:00 до 12:00

  • Четверг с 10:00 до 11:00

  • Комиссионый осмотр специалистами детей первого месяца жизни:

  •  с 10:00 до 12:00

Андреева Елена Александровна

Старший фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Фельдшер высшей категории

  • Кабинет №5

  • Ежедневно: с 8:00 до 15:48

Аристова Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра поликлиники

  • Кабинет №1

  • Ежедневно: с 8:00 до 15:48

Габибова Анна Михайловна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

Кабинет №6

 

Ежедневно: с 8:00 до 15:48

 

Закрыть меню