Меню быстрого поиска специалиста/участка

ВНИМАНИЕ!!!


Работа в поликлиниках в праздничные дни
осуществляется с 8-00 до 16-00 часов
Прием больных – с 8-00 до 16-00 часов
Прием адресов с 8-00 до 14-00 часов
Обслуживание адресов с 8-00 до 16-00 часов
(до последнего адреса)

С 16:00 и в не рабочее время  приём адресов и оказание, срочной медицинской помощи производится врачами скорой помощи по телефонам:

Единая диспетчерская служба — 112

МТС 103

Билайн 103

Мегафон 030

Теле2 03* или 030 или 103

Звонок на данные номера абсолютно бесплатный.

Городские номера вызова скорой помощи: 62-13-30, 66-43-03

Вызов скорой помощи через СМС, только для людей с ограниченными возможностями (с глухонемотой, сниженным слухом и т.п.) +7(908)703-31-03

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 08:00 до 19:00

Вызов врача на дом: с 08:00 до 14:00

Суббота прием дежурного врача 8:00 до 14:00

Вызов врача на дом: с 8:00 до 12:00

Телефон регистратуры: 67-10-80

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №13 (Ленина 17)

Фельдшер педиатрического участка:
Смольникова Ирина Викторовна

Медсестра:
Нурлыгаянова Алёна Борисовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №1

  • Вторник: С 11:00 до 15:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №1

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 14:00 до 18:00

  • Пятница: С 09:30 до 12:30

Улицы и номера домов:

Аносова 1-215, 2-78, 84-164. Верхняя Ветлужская 1-169, 2-70, 80-152, Средне-Ветлужская, 1-137, 2-64. Нижне-Нагорно-Ветлужская, Береговая Ветлужская, 1-я Тесьминская 1-25, 2-6; 2-я Тесьминская 1-109, 2-68; 3-я Тесьминская 1-125, 2-110; 4-я Тесьминская 1-125, 2-130; 5-я Тесьминская 1-107, 2-10; Короленко, Восточная, Лесопильные,  Лесная, Мебельная, Спортивная, Цветочное хозяйство, Борисовский кордон, Щорса, Трудовая, Фадеева, Таганайская – 8, 10; Чугуновская 2, 4, 6, 8.

УЧАСТОК №14 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Медведева Елена Васильевна

Медсестра:
Аверьянова Ольга Дмитриевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №10

  • Вторник: С 16:00 до 19:00

  • Четверг: С 12:00 до 16:00

Приём больных детей


 

Кабинет №10

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

Улицы и номера домов: 

Береговая Демидовская,  Чугуновская 10, Малая Чугуновская, Сыромолотова, Таганайская 47-202, Северная 6, 29, 29а, 31; Доватора 24-32 (частный  сектор),   Трактовая 1-5, 1-я линия 4, 5, 6, 7; Космонавтов 5

УЧАСТОК №15 (Ленина 17)

Фельдшер педиатрического участка:
Максимова Екатерина Вячеславна

Медсестра:
Полле Анна Николаевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №2

  • Вторник: С 14:00 до 18:00

  • Четверг: С 11:00 до 15:00

Приём больных детей


 

Кабинет №2

  • Понедельник: С 11:00 до 15:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 15:00 до 18:00

Улицы и номера домов:

1,2,3 Кедровские, Малая Кедровская, Теплоухова, Калинина, Одинарные 1, 2, 3; Петровская, Сулимова, Плеханова, Ванага, Аникеева, Октябрьская, Ленина чётная сторона с 22 по 48; Бушуева, Малая Аптечная, Тарабрина, Малая Заячья, Майская, Павловский переулок, Трамвайный проезд; Братьев Пудовкиных 3, 4, 5, 6; Карла Маркса  8, 12, 14, 16; 13, 15, 17., Бориса Ручьева 1-13

УЧАСТОК №16 (Ленина 17)

Фельдшер педиатрического участка:
Кисельникова Надежда Николаевна

Медсестра:
Гиндуллина Элина Ринатовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №1

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 14:00 до 18:00

Приём больных детей


 

Кабинет №1

  • Понедельник: С 14:00 до 18:00

  • Среда: С 11:00 до 15:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Улицы и номера домов:

Геппа, Громатушная, Златоустовская 25-39, 44, 46, 48; Косотурская, Ковшова 23, 35, 49, 30-50, 56; Нагорные c 1-й по 5-ю, Нижняя Нагорная, Малышева, Плотинная, Скворцова, Ленина – нечётная сторона вся, Ленина — чётная сторона с 50 до 198; Карла Маркса  2, 4, 4а, 9, 11;

УЧАСТОК №17 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Хизбулина Оксана Валерьевна

Медсестра:
Арестова Елена Владимировна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

Вторник: с 08:00 до 12:00

Четверг: с 12:00 до 16:00

Приём больных детей


 

Кабинет №13

  • Понедельник: С 16:00 до 19:00

  • Среда: С 12:00 до 16:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Улицы и номера домов:

1-я линия 17-20; 2-я линия 9, 10; посёлок Энергетиков, посёлок Красная горка;
3-й микрорайон 7, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24а, 27а, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 33а, 37, 38.

УЧАСТОК №18 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Коваленко Мария Андреевна

Медсестра:
Белых Светлана Анатольевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №12

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 12:00 до 16:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

Улицы и номера домов:

Демидовские с 1-й по 9-ю, Дмитрова, Машиностроителей 1-13, 41, (частный сектор 12-34); Братьев Кадомцевых, Южная, Северная 1-25, 2-4, Гайдара, Профсоюзная, Уреньгинская, Фабричная, Северная 30.

УЧАСТОК №19 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Жидкова Кристина Анатольевна

Медсестра:
Тимакова Ольга Сергеевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №14

  • Вторник: С 16:00 до 19:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №14

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

Улицы и номера домов:

кв. Медик, Космонавтов 3а, 5, 7, 9 + частный сектор, ул. Кооперативная (все дома), Машиностроителей 21-37, 40.

УЧАСТОК №20 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Ефименко Светлана Анатольевна

Медсестра:
Ларионова Александра Викторовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 12:00 до 16:00

  • Четверг: С 16:00 до 19:00

Приём больных детей


 

Кабинет №13

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 16:00 до 19:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Улицы и номера домов:

МЖК — 1, 3, 7, 8; Ново-береговая Демидовская; пр. им. Ю.А. Гагарина 1-я линия 2, 2-я линия 1, 2; 3-я линия 1-4; 4-я линия 1-5; 5-я линия 1-3; 6-я линия 3; 7-я линия 1, 2, 3; 8-я линия 2, 3, 4.

УЧАСТОК №22 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Ткач Марина Олеговна

Медсестра:

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 12:00 до 16:00

  • Четверг: С 16:00 до 19:00

Приём больных детей


 

Кабинет №12

  • Понедельник: С 16:00 до 19:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Улицы и номера домов:

пр. им Ю.А. Гагарина 1-я линия 9, 10; 2-я линия 3, 4; 3-я линия 5, 6; 4-я линия 7; 5-я линия 5, 5а, 6; 6-я линия 4, 5, 6, 7, 8; 7-я линия 4, 5, 6, 7, 7а, 8; 8-я линия 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10; 9-я линия 8, 8а, 9 9а.

УЧАСТОК №23 (Космонавтов 7)

Врач педиатрического участка:
Степанюк Наталья Тарасовна

Медсестра:
Мулюкина Виола Валерьевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №14

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 12:00 до 16:00

Приём больных детей


 

Кабинет №14

  • Понедельник: c 16:00 до 19:00

  • Среда: С 12:00 до 16:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Улицы и номера домов:

3-й микрорайон 1, 2, 5, 6, 6а, 7а, 8, 9, 10, 11, 25-30, 34, 35; 1-я линия 12, 13, 14, 15, 16; 2-я линия 5, 6.

УЧАСТОК №24 (Космонавтов 7)

Фельдшер педиатрического участка:
Ярулина Ракия Зуфаровна

Медсестра:

Приём здоровых детей


 

Кабинет №10

  • Вторник: С 12:00 до 16:00

  • Четверг: С 16:00 до 19:00

Приём больных детей


 

Кабинет №10

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 16:00 до 19:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Улицы и номера домов:

Пр. им. Ю.А. Гагарина, 2-я линия 7, 8, 8а; 3-я линия 7, 8, 10, 11, 12а, 13; 4-я линия 10, 11а, 12, 13; 5-я линия 9, 9а, 10; 6-я линия 9, 9а, 12, 12а; 7-я линия 9, 9а, 10, 10а, 11; 8-я линия 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; 9-я линия 10, 11, 12, 13, 14.

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПОДРОСТКОВЫЙ КАБИНЕТ

Врач педиатр: Каргалители Вера Владимировна

Фельдшер: Евстафьева Валентина Васильевна

Кабинет №15

  • Понедельник: С 08:30 до 13:00

  • Вторник: С 08:30 до 13:00

  • Среда: С 08:00 до 13:00

  • Четверг: С 11:30 до 17:00

  • Пятница: С 09:00 до 13:00

Земцова Ираида Вячеславовна

Врач акушер-гинеколог

Кабинет №34

  • Понедельник: с 12:30 до 14:10

  • Вторник: с 08:15 до 14:10

  • Среда: с 12:30 до 14:10

  • Четверг: с 12:30 до 14:10

  • Пятница: с 09:00 до 14:10

Милушкин Илья Сергеевич

Врач-инфекционист

Кабинет №25

  • Среда: с 15:20 до 18:00

  • Четверг: с 15:20 до 18:00

Кузнецов Евгений Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Кабинет №20

  • Понедельник:
    с 08:15 до 11:00

  • Вторник:
    с 08:15 до 11:30
    с 12:30 до 13:45

  • Среда:
    с 08:15 до 11:30
    с 12:30 до 13:45

  • Четверг:
    с 08:15 до 11:30
    с 12:30 до 13:45

  • Пятница:
    с 09:00 до 11:30
    с 12:30 до 13:45

Степанов Сергей Валентинович

Врач оториноларинголог

Кабинет №16

  • Среда: с 15:00 до 17:00
    (приём врача строго по талонам)

Коршунова Наталья Александровна

Врач-невролог

Кабинет №23

  • Понедельник:
    с 08:15 до 11:00

  • Вторник:
    с 12:00 до 14:00

  • Среда:
    с 08:15 до 11:00
    с 12:00 до 14:00

  • Четверг:
    с 12:30 до 14:00

  • Пятница:
    с 09:00 до 11:00
    с 12:00 до 14:00

Поспелова Наталья Дмитриевна

Врач — детский кардиолог

Кабинет №22

  • Понедельник:
    с 08:00 до 11:45
    с 12:30 до 14:15

  • Вторник:
    с 12:30 до 14:15

  • Среда:
    с 10:15 до 11:30
    с 12:30 до 14:15

  • Четверг:
    с 08:00 до 11:45
    с 12:30 до 14:15

  • Пятница:
    с 09:00 до 11:45
    с 12:30 до 14:15

Закрыть меню