Меню быстрого поиска

Узкие специалисты

Участки

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 7:30 до 19:00

Вызов врача на дом: с 07:30 до 14:00

Суббота прием дежурного врача: 08:00 до 14:00

Вызов врача на дом: с 08:00 до 16:00

Телефон регистратуры: 67-74-38

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №1

Фельдшер педиатрического участка: Андреенкова Елена Михайловна
Медсестра: Горчукова Анастасия Сергеевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 09:10 до 11:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Среда: С 08:00 до 11:00

  • Четверг: С 14:00 до 17:00

УЧАСТОК №2

Врач педиатрического участка: Власова Анастасия Николаевна

Медсестра: Ахмадеева Светлана Альбертовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 12:00 до 15:00

  • Четверг: С 09:00 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Среда: С 14:00 до 17:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

УЧАСТОК №3

Фельдшер педиатрического участка: Килина Ирина Павловна

Медсестра: Верзакова Екатерина Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Четверг: С 12:00 до 15:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Вторник: С 14:00 до 17:00

  • Пятница: С 08:00 до 11:00

 

УЧАСТОК №4

 ПОНЕДЕЛЬНИК                 с 14-00 до 17-00 каб. 28

ВТОРНИК                            с 12-00 до 15-00 каб.28

СРЕДА                                 с 12-00 до 15-00 каб. 13

ЧЕТВЕРГ                             с 9-00 до 12-00 каб. 22

ПЯТНИЦА                           с 8-00 до 11-00 каб. 12

Фельдшер педиатрического участка: Курбатова Олеся Андреевна

Медсестра: Летова Минзаля Ирхужева

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Среда: С 11:00 до 14:00

  • Пятница: С 08:00 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Четверг: С 09:00 до 11:00

 

УЧАСТОК №5

Фельдшер педиатрического участка: Трясеногова Ольга Анатольевна

Медсестра: Федотова Екатерина Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 12:00 до 15:00

  • Четверг: С 09:00 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №28

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

 

УЧАСТОК №6

Фельдшер педиатрического участка: Рюмина Анна Евгеньевна

Медсестра: Поздышева Наталья Валерьевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Среда: С 08:00 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №28

  • Четверг: С 12:00 до 15:00

 

УЧАСТОК №7

Фельдшер педиатрического участка: Короткова Вероника Геннадьевна

Медсестра: Сысоева Евгения Юрьевна

Прием ведется по адресу: ул. Шапошникова, 1-б (7ой жил. участок, конечная остановка городского транспорта)

Приём здоровых детей


 

 

  • Вторник: С 12:00 до 17:00

  • Четверг: С 10:00 до 12:00

Приём больных детей


 

 

  • Среда: С 09:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ХИРУРГ

Врач: Корнетов Валерий Николаевич

Кабинет №3

Время Приёма:

  • Понедельник: Проф. осмотры

  • Вторник: с 09:00 до 11:30

  • Четверг: с 09:00 до 11:30

  • Пятница: Проф. осмотры

КАРДИОЛОГ

Врач: Андрейчикова Татьяна Александровна

Медсестра: 

Кабинет №14 / 32(ЭХО)

Время Приёма: 

Кабинет №14

  • Понедельник: -(Проф. осмотр)

  • Вторник: с 09:00 до 13:00

  • Среда: с 09:00 до 13:00

  • Четверг: с 10:30 до 13:00

  • Пятница: с 11:00 до 14:00

 

 

Кабинет №32 (ЭХО)

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 08:00 до 16:00

 

КАБИНЕТ ЭКГ

Медсестра: Сыромолотова Любовь Николаевна

Кабинет №10

Время Приёма: 

  • Понедельник: с 08:00 до 15:00

  • Вторник: с 09:00 до 15:00

  • Среда: с 09:00 до 15:00

  • Четверг: с 08:00 до 15:00

  • Пятница: с 08:00 до 15:00

НЕВРОЛОГ

Врач: Заволокина Татьяна Викторовна ( Заместитель главного врача по поликлинике )

Медсестра: 

Кабинет №16

Время Приёма:

  • Вторник: с 09:00 до 12:00

  • Четверг: с 09:00 до 11:00

НЕВРОЛОГ

Врач: Коростелева Александра Александровна 

Кабинет №33

Время Приёма:

  • Понедельник: с 13:00 до 14:00

  • Среда: с 08:30 до 11:30 / с 12:30 до 13:45

  • Четверг: с 08:30 до 11:30 / с 12:30 до 13:45

  • Пятница: с 13:00 до 14:00

СТОМАТОЛОГ

Врач: Ганиева Анастасия Рамдиновна

Кабинет №24

Время Приёма:

  • Понедельник: с 09:00 до 11:00 / с 11:40 до 12:40 / с 13:20 до 14:00 

  • Вторник: с 09:00 до 11:00 / с 11:40 до 12:40 / с 13:20 до 14:00

  • Среда: с 12:00 до 13:00 / с 13:20 до 14:00 / с 16:00 до 17:00

  • Четверг:с 09:00 до 11:00 / с 11:40 до 12:40 / с 13:20 до 14:00

  • Пятница: с 09:00 до 11:00 / с 11:40 до 12:40 / с 13:20 до 14:00

ЭНДОКРИНОЛОГ

Врач: Короткова Галина Максимовна

Медсестра: 

Кабинет №19

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 14:00

  • Вторник: с 12:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 14:00

  • Четверг: с 08:00 до 14:00

МАССАЖИСТ

Врач: Дёмина Марина Ивановна 

Кабинет №18

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 15:40

  • Вторник: с 09:00 до 15:40

  • Среда: с 08:00 до 15:40

  • Четверг: с 08:00 до 15:40

  • Пятница: с 08:00 до 15:40

КАБИНЕТ ИММУНОПРОФИЛАКТИКИ

Медсестра: Ахметчина Лилия Карамовна

Кабинет №11

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 15:40

  • Вторник: с 08:00 до 15:40

  • Среда: с 08:00 до 15:40

  • Четверг: с 08:00 до 15:40

  • Пятница: с 08:00 до 15:40

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

Медицинский регистратор: Прошак Любовь Васильевна

Кабинет №15

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 15:40

  • Вторник: с 08:00 до 15:40

  • Среда: с 08:00 до 15:40

  • Четверг: с 08:00 до 15:40

  • Пятница: с 08:00 до 15:40

Выдача листков нетрудоспособности производится при предъявлении паспорта

КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОНИСТА

Врач: Трубинова Наталья Валерьевна

Кабинет №29

Время Приёма:

  • Четверг: с 14:00 до 16:00

КАБИНЕТ ОРТАПЕДА

Врач: Балахонцев А.А.

Кабинет №3

Время Приёма:

  • Среда: с 15:00 до 17:00

КАБИНЕТ ОФТАЛЬМОЛОГ

Врач: Вархушин Б.Г.

Кабинет №23

Время Приёма:

  • Понедельник: с 08:00 до 12:00 — проф. осмотр / 13:00 до 14:00 приём

  • Вторник: с 08:00 до 14:00

  • Среда: с 08:00 до 14:00

  • Четверг: с 08:00 до 12:00

  • Пятница: с 08:00 до 12:00 — проф. осмотр / 13:00 до 14:00 приём

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

Врач: Шулакова Светлана Михайловна

Кабинет №29

Время Приёма:

  • Ежедневно: с 08:00 до 9:00 / с 13:00 до 16:00

     

Заволокина Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по поликлинике

  • Кабинет №17

  • Прием по личным вопросам:

  • Вторник с 9:00 до 14:00

    Четверг с 9:00 до 14:00

  • Тел. (3513) 67-52-36

Стрункина Елена Владимировна

Заведующая педиатрическим отделением

Врач высшей категории

  • Врачебная комиссия:

  • Понедельник с 10:00 до 12:00

    Четверг с 10:00 до 11:00

  • Комиссионый осмотр специалистами детей первого месяца жизни: с 10:00 до 12:00

  • Тел. 67-52-36

Баязитова Анна Андреевна

Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Врач — Педиатр



Андреева Елена Александровна

Старший фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях

Фельдшер высшей категории

  • Кабинет №5

  • Ежедневно: с 8:00 до 15:48

Аристова Елена Владимировна

Старшая медицинская сестра поликлиники

  • Кабинет №1

  • Ежедневно: с 8:00 до 15:48

Габибова Анна Михайловна

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения

  • Кабинет №6

  • Ежедневно: с 8:00 до 15:48

  • Тел. (3513) 67-52-36

Закрыть меню