Меню быстрого поиска специалиста/участка

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 7:30 до 19:00

Вызов врача на дом: с 7:30 до 14:00

Суббота прием дежурного врача 8:00 до 14:00

Вызов врача на дом: с 8:00 до 12:00

Телефон регистратуры: 67-74-38

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №1 ВЕТЛУГА

Фельдшер педиатрического участка: Ершова Кристина Владимировна

Медсестра: Резаева Альфия Рахимьжановна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №2

  • Вторник: С 11:00 до 15:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №2

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 14:00 до 18:00

  • Пятница: С 09:30 до 12:30

Улицы и номера домов:

Аносова 1-215, 2-78, 84-164. ВерхняяВетлужск 1-169, 2-70, 80-152, Средн.Ветлужская, 1-137,2-64. Ниж.Нагорная Ветлужская, Береговая Ветлужская, 1-Тесьм. 1-25,2-6. 2-Тесьм. 1-109, 2-68, 3-Тесьм. 1-125, 2-110. 4-Тесьм. 1-125, 2-130. 5-Тесьм. 1-107, 2-10.Короленко, Восточная, Лесопильная,  Лесная, Мебельная, Спортивная, Цветочное хозяйство, Борисовский кордон, Щорса, Трудовая, Фадеева, Таганайская – 8,10.

УЧАСТОК №2 ТАГАНАЙСКАЯ

Фельдшер педиатрического участка: Медведева Елена Васильевна

Медсестра: Хабирова Анастасия Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №10

  • Вторник: С 16:00 до 19:00

  • Четверг: С 12:00 до 16:00

Приём больных детей


 

Кабинет №10

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

Улицы и номера домов: 

Бер.Демидовка,  Чугуновская, М.Чугуновская, Сыромолотова, Таганайская 47-202, Северная 6,29,29а,30,31. Доватора 24-32 (частный  сектор),   Трактовая 1-5, ул. Космонавтов 5

УЧАСТОК №3 УРЕНЬГА

Фельдшер педиатрического участка: Максимова Екатерина Вячеславна

Медсестра: Ковина Елена Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №2

  • Вторник: С 14:00 до 18:00

  • Четверг: С 11:00 до 15:00

Приём больных детей


 

Кабинет №2

  • Понедельник: С 11:00 до 15:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 15:00 до 18:00

Улицы и номера домов:

 1,2,3 Кедровские, Мал.Кедровская, Теплоухова, Калинина, 1,2,3-Одинарные, Петровская, Сулимова, Плеханова, Ванага, Аникеева, Октябрьская, Ленина 22-48(четная). Бушуева, М.Аптечная, Тарабрина, М.Заячья, Майская, Павловский переулок, Трамвайный  пр.,;Бр.Пудовкиных 3,4,5,6, К-Маркса  8,12,14,16;    13,15, 17., Б.Ручьева 1-13

УЧАСТОК №4 НАГОРНАЯ

Фельдшер педиатрического участка: Кисельникова Надежда Николаевна

Медсестра: Тамочкина Людмила Юрьевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 14:00 до 18:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Понедельник: С 14:00 до 18:00

  • Среда: С 11:00 до 15:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Улицы и номера домов:

Геппа, Громатушная, Златоустовская 25-39,44,46,48, Косотурская, Ковшова 23,35,49,30-50,56;  1-5 Нагорные, Нижняя Нагорная, Малышева, Плотинная, Скворцова, Ленина –нечетная сторона, Ленина четная с 50 до 198. К.Маркса  2,4,4а,9,11;

УЧАСТОК №5 КРАСНАЯ ГОРКА

Врач педиатрического участка: Бахарева Любовь Сергеевна

Медсестра: Арестова Елена Владимировна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

Вторник: с 08:00 до 12:00

Четверг: с 12:00 до 16:00

Приём больных детей


 

Кабинет №13

  • Понедельник: С 16:00 до 19:00

  • Среда: С 12:00 до 16:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Улицы и номера домов: 

1л-17-20, 2л-9, 10.   пос.Энергетиков, Красная горка
3м/н   7,12,12а,13,13а,14,14а,15,16,17,18,20,21,22,23,24а,27а,30а,
            31,31а,32,32а,33,33а,37,38

УЧАСТОК №6 ДЕМИДОВКА

Фельдшер педиатрического участка: Ефименко Светлана Анатольевна

Медсестра: Самигулина Рима Мухтабаровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №28

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 12:00 до 16:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

Улицы и номера домов:

 1-9 Демидовские, Дмитрова, Машиностроителей 1-13, 41, (част. сектор 12-34)  Кадомцевых, Южная, Северная 1-25, 2-4, Гайдара, Профсоюзная, Уреньгинская, Фабричная

УЧАСТОК №7 МЕДИК

Врач педиатрического участка: Козионова Виктория Владимировна

Медсестра: Шайхисламова Альфия Рашитовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 16:00 до 19:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

УЧАСТОК №8 ЖМЖ

Врач педиатрического участка: Козионова Виктория Владимировна

Медсестра: Шайхисламова Альфия Рашитовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №13

  • Вторник: С 16:00 до 19:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

  • Понедельник: С 12:00 до 16:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 16:00 до 19:00

УЧАСТОК №9 ГАГАРИНА

Врач педиатрического участка: Газимова Галима Исламовна

Медсестра: Ягудина Амина Фаесхановна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №14

  • Вторник: С 16:00 до 19:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 16:00 до 19:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Улицы и номера домов:

1л-10-13; 3л-6,7,8; 5л-5,5а,6; 7л-7,7а,8,9; 9л-10,11,12; 2л-4,5,6; 4л-10;  6л-7,8,9,9а ; 8л-9а,9,10,11,12.

УЧАСТОК №10 ГАГАРИНА(2)

Фельдшер педиатрического участка: Ткач Марина Олеговна

Медсестра: Меньшина Евгения Викторовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 12:00 до 16:00

  • Четверг: С 16:00 до 19:00

Приём больных детей


 

  • Понедельник: С 16:00 до 19:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Улицы и номера домов:

1л-9;             3л-5;                6л-4,5,6  6л-3 (ПТУ96)  ;        8л.-2,3,4,5,6,7,8 ;
2л-3;             4л-7 ;               7л-1,2,3,4,5,6;                           9л.-8,8а,9,9а;

УЧАСТОК №11 3-ИЙ МИКРО РАЙОН

Врач педиатрического участка: Степанюк Наталья Тарасовна

Медсестра: Кузнецова Нина Андреевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 12:00 до 16:00

Приём больных детей


 

  • Понедельник: С 16:00 до 19:00

  • Среда: С 12:00 до 16:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Улицы и номера домов:

3м/н 1,2,5,6,6а,7а,8-11,25-30,34,35
Космонавтов 9

УЧАСТОК №12 ЛИНИИ 1-9

Врач педиатрического участка: Ярулина Ракия Зуфаровна

Медсестра: Карташова Галина Анатольевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 12:00 до 16:00

  • Четверг: С 16:00 до 19:00

Приём больных детей


 

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 16:00 до 19:00

  • Пятница: С 12:00 до 15:00

Улицы и номера домов:

1л-14-16.     3л-10,11,12а,13,15,15а.   5л-9-11,11а.    7л-9а,10,10а,11.
2л-7,8,8а.    4л-11а,12,13.          6л-12,12а.          8л-13,14,15,16,17.     9л-13,14

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПОДРОСТКОВЫЙ КАБИНЕТ

Врач педиатр: Каргалители Вера Владимировна

Фельдшер: Евстафьева Валентина Васильевна

Кабинет №12

  • Понедельник: С 08:30 до 13:00

  • Вторник: С 08:30 до 13:00

  • Среда: С 09:00 до 13:00

  • Четверг: С 11:30 до 17:00

  • Пятница: С 08:30 до 13:00

Земцова Ираида Вячеславовна

Акушер-гинеколог

Кабинет №9

  • Понедельник: с 08:00 до 14:30

  • Вторник: с 08:00 до 14:30

  • Среда: с 08:00 до 14:30

  • Четверг: с 08:00 до 14:30

  • Пятница: с 08:00 до 14:30

Павлова Наталья Владимировна

Аллерголог-иммунолог

Кабинет №32

  • Понедельник: с 08:00 до 14:30

  • Вторник: с 08:00 до 14:30

  • Среда: с 09:00 до 14:30

  • Четверг: с 08:00 до 14:30

  • Пятница: с 08:00 до 14:30

Кузнецов Евгений Николаевич

Травматолог-ортопед

Кабинет №21

  • Понедельник: с 08:30 до 11:30 (профилактический приём) ; с 12:30 до 14:30 (приём врача)

  • Вторник: с 08:30 до 11:30(профилактический приём)

  • ; с 12:30 до 14:30 (приём врача)

  • Среда: с 08:30 до 11:30(профилактический приём)

  • ; с 12:30 до 14:30 (приём врача)

  • Четверг: с 08:00 до 12:00 (приём врача)

  • Пятница: с 08:30 до 11:30(профилактический приём)

  • ; с 12:30 до 14:30 (приём врача)

Шестаков Дмитрий Александрович

Оториноларинголог

Кабинет №16

  • Понедельник: с 08:30 до 12:00 (профилактический приём) ; с 12:30 до 14:00 (приём врача)

  • Вторник: с 08:00 до 10:00 (профилактический приём);           с 10:00 до 15:30 (приём врача)

  • Среда: с 09:00 до 12:00 (профилактический приём);               с 12:30 до 14:30 (приём врача)

  • Четверг: с 08:00 до 10:00 (профилактический приём);            с 10:00 до 15:30 (приём врача)

  • Пятница: с 08:00 до 12:00 (приём врача);                                    с 12:30 до 15:30 (приём врача)

Коршунова Наталья Александровна

Невролог

Кабинет №24

  • Понедельник: с 08:30 до 12:30 (профилактический приём) ; с 12:30 до 15:30 (приём врача)

  • Вторник: с 10:15 до 12:30 (приём врача)

  • Среда: с 08:30 до 12:30 (профилактический приём);               с 12:30 до 15:30 (приём врача)

  • Четверг:  с 10:15 до 12:30 (приём врача)

  • Пятница: с 08:30 до 12:30 (профилактический приём) ;          с 12:30 до 15:30 (приём врача)

Поспелова Наталья Дмитриевна

Кардиолог

Кабинет №23

  • Понедельник: с 09:00 до 12:00; с 12:30 до 14:30

  • Вторник: с 08:00 до 12:00; с 12:30 до 14:30

  • Среда: с 08:00 до 12:00; с 12:30 до 14:30

  • Четверг:  с 08:00 до 12:00; с 12:30 до 14:30

  • Пятница: с 09:00 до 12:00; с 12:30 до 14:30

Закрыть меню