Меню быстрого поиска специалиста/участка

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 7:30 до 18:00

Вызов врача на дом: с 7:30 до 14:00

Суббота прием дежурного врача 8:00 до 14:00

Вызов врача на дом: с 8:00 до 12:00

Телефон регистратуры: 67-74-38

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №1

Фельдшер педиатрического участка: Кашапова Светлана Владимировна

Медсестра: Белых Светлана Анатольевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №42

  • Понедельник: С 8:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №26.б

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 14:00 до 18:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №2

Фельдшер педиатрического участка: Зайкова Дарья Константиновна

Медсестра: Кондрашова Ольга Валентиновна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №43

  • Понедельник: С 8:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №24

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 14:00 до 18:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №3

Фельдшер педиатрического участка: Ситникова Любовь Григорьевна

Медсестра: Фархиуллина Румана Роменовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №43

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №24

  • Понедельник: С 14:00 до 18:00

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №4

Фельдшер педиатрического участка: Лопатина Людмила Викторовна

Медсестра: Цыпышева Наталья Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №41

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №25

  • Понедельник: С 14:00 до 18:00

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №5

Фельдшер педиатрического участка: Герасимова Елена Владимировна

Медсестра: Брекина Алена Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №41

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №26.б

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 14:00 до 18:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №6

Фельдшер педиатрического участка: Мустафина Елена Данияровна

Медсестра: Айкашева Альбина Павловна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №41

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №26.б

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Среда: С 14:00 до 18:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

УЧАСТОК №7

Врач педиатрического участка: Парфенцева Надежда Николаевна

Медсестра: Ибрагимова Людмила Алексеевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №43

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №24

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Среда: С 14:00 до 18:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

УЧАСТОК №8

Врач педиатрического участка: Серафимова Елена Павловна

Медсестра: Яндурина Марина Ивановна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №42

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №25

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

  • Пятница: С 14:00 до 18:00

УЧАСТОК №9

Фельдшер педиатрического участка: Брович Ирина Владимировна

Медсестра: Набокина Марина Андреевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №41

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №26.а

  • Вторник: С 14:00 до 18:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

УЧАСТОК №10

Фельдшер педиатрического участка: Иванова Ирина Николаевна

Медсестра: Кузнецова Ольга Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №43

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №24

  • Вторник: С 14:00 до 18:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

УЧАСТОК №11

Врач педиатрического участка: Кузнецова Юлиана Алисовна

Медсестра: Михайлина Елена Владимировна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №43

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №24

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 14:00 до 18:00

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Усачева Екатерина Владимировна

Заведующая поликлиникой

  • Кабинет №37

  • Приём по личным вопросом:

  • Пятница: с 13:00 до 14:00

Елкина Ирина Александровна

И.о. заведующая отделением МПДОУ

  • Кабинет №40

  • Приём по личным вопросом:

  • Понедельник: с 13:00 до 15:00 Ясельная комиссия

  • Вторник: Профилактический осмотр

  • Среда: Профилактический осмотр

  • Четверг: Профилактический осмотр

  • Пятница: с 10:00 до 12:00 Иммунологическая комиссия, Ясельная комиссия

Асташкина Елизавета Георгиевна

Заведующая консультативно-диагностического отделения

  • Кабинет №44

  • Приём по личным вопросом:

  • Понедельник: с 08:00 до 10:00 Месячная комиссия
    с 11:00 до 13:00 Прием

  • Вторник: с 09:00 до 12:00 Прием

  • Среда: с 11:00 до 13:00 Пульмонологическая комиссия

  • Четверг: с 8:00 до 11:00 Комиссия по питанию

  • Пятница: с 9:00 до 12:00 ВКК

Иванова Татьяна Сергеевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

  • Кабинет №34

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 08:00 до 16:00



Гребенева Ирина Николаевна

Фельдшер вакцинопрофилактики

  • Кабинет №4

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 08:00 до 16:00



Рязанова Ирина Анатольевна

Фельдшер подросткового кабинета

  • Кабинет №11

  • Понедельник: с 09:00 до 14:00

  • Вторник: с 09:00 до 14:00

  • Среда: с 09:00 до 14:00

  • Четверг: с 09:00 до 14:00

  • Пятница: с 09:00 до 14:00



Башина Наталья Михайловна

Медицинская сестра ЭКГ

  • Кабинет №21

  • Понедельник: с 13:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 10:00

  • Пятница: с 13:00 до 16:00



Ханипова Ирина Игоревна

Фельдшер неотложной помощи

  • Кабинет №22

  • Понедельник: с 09:00 до 12:00

  • Вторник: с 09:00 до 12:00

  • Среда: с 09:00 до 12:00

  • Четверг: с 09:00 до 12:00

  • Пятница: с 09:00 до 12:00



Солдатенков Владимир Владимирович

Уролог-андролог (детский)

  • Кабинет №27

  • Понедельник: с 09:00 до 12:00

  • Среда: с 09:00 до 12:00

  • Четверг: с 09:00 до 12:00

  • Пятница: с 09:00 до 12:00



Колтунова Галина Анатольевна

Детский хирург

  • Кабинет №29

  • Понедельник: с 08:00 до 10:00 Месячная комиссия
    с 10:00 до 14:15 Прием

  • Понедельник: Профилактический осмотр

  • Среда: с 13:30 до 17:00 Прием

  • Четверг: с 08:00 до 10:00 Годовая комиссия
    10:00 до 14:30 Прием

  • Пятница: с 10:00 до 16:00



Насибуллина Светлана Федоровна

Кабинет обеспечение необходимыми лекарственными средствами (ОНЛС)

  • Кабинет №7

  • Понедельник: с 09:00 до 15:00

  • Вторник: с 09:00 до 15:00

  • Среда: с 09:00 до 15:00

  • Четверг: с 09:00 до 15:00

  • Пятница: с 09:00 до 15:00



Тарасенко С.В.

Медицинская сестра прививочного кабинета

  • Кабинет №39

  • Понедельник: с 09:00 до 16:00

  • Вторник: с 09:00 до 16:00

  • Среда: с 09:00 до 16:00

  • Четверг: с 09:00 до 16:00

  • Пятница: с 09:00 до 16:00



Стукалов Михаил Геннадьевич

Травматолог-ортопед детский

  • Кабинет №46

  • Среда: с 16:00 до 17:00



Усачева Екатерина Владимировна

Невролог детский

  • Кабинет №46

  • Понедельник: с 08:00 до 10:00 - Месячная комиссия
    с 10:00 до 12:00 - Прием

  • Вторник: Профосмотр

  • Среда: Профосмотр

  • Четверг: с 08:00 до 10:00 - Месячная комиссия
    с 10:00 до 12:00 - Прием

  • Пятница: с 10:00 до 12:00



Субботина Светлана Юрьевна

Нефролог детский  

  • Понедельник: с 12:00 до 15:00

  • Среда: 12:00 до 15:00

  • Пятница: с 12:00 до 15:00



Трубинова Наталья Валерьевна

Инфекционист

  • Кабинет №22

  • Понедельник: с 15:00 до 17:00



Воронкова Елена Юрьевна

Педиатр восстановительного лечения

  • Понедельник: с 08:00 до 15:00

  • Вторник: с 08:00 до 15:00

  • Среда: с 08:00 до 15:00

  • Четверг: с 08:00 до 15:00

  • Пятница: с 08:00 до 15:00



Воронкова Елена Юрьевна

Врач УЗИ

  • Понедельник: с 08:00 до 12:00

  • Вторник: с 09:00 до 12:00

  • Среда: с 15:00 до 18:00

  • Четверг: с 09:00 до 12:00

  • Пятница: с 15:00 до 18:00



Гатауллина Рушания Маратовна

Медицинская сестра массажа

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг:с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 09:00 до 16:00



Лобанова Инна Валерьевна

Медицинская сестра физиотерапии

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 09:00 до 16:00



ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

  • Кабинет №5

  • Понедельник: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Вторник: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Среда: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Четверг: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Пятница: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Закрыть меню