ВНИМАНИЕ!!!
В связи с проведением ремонтных работ по адресу ул. ПОЛЕТАЕВА, дом 17, забор анализов C 05.12.2019:
1) ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
2) ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
3) ОБЩИЙ АНАЛИЗ КАЛА
будет осуществляться по адресу: ул. МАЯКОВСКОГО, дом 7
с 8:00 до 10:00

Меню быстрого поиска специалиста/участка

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 7:30 до 19:00

Вызов врача на дом: с 7:30 до 14:00

Суббота прием дежурного врача 8:00 до 15:00

Вызов врача на дом: с 8:00 до 12:00

Телефон регистратуры: (3513) 67-10-80 (основной);

62-60-60 (дополнительный).

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №1

Фельдшер педиатрического участка: Кашапова Светлана Владимировна

Медсестра: Белых Светлана Анатольевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №38

  • Понедельник: С 8:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №23 А

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 15:00 до 19:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №2

Фельдшер педиатрического участка: Зайкова Дарья Константиновна

Медсестра: 

Приём здоровых детей


 

Кабинет №38

  • Вторник: С 8:00 до 12:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №21

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Среда: С 15:00 до 19:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

УЧАСТОК №3

Врач педиатрического участка: Бычина Елена Александровна

Медсестра: Ковина Елена Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №38

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №27

  • Понедельник: С 15:00 до 19:00

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №4

Фельдшер педиатрического участка: Фирулёва Ксения Алексеевна 

Медсестра: Цыпышева Наталья Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №37

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Понедельник: С 15:00 до 19:00

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №5

Фельдшер педиатрического участка: Герасимова Елена Владимировна

Медсестра: Набокина Марина Андреевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №37

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №23 Б

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Четверг: С 15:00 до 19:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

УЧАСТОК №6

Фельдшер педиатрического участка: Гизатуллина Елена Данияровна

Медсестра: Айкашева Альбина Павловна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №37

  • Вторник: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №23 Б

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Среда: С 15:00 до 19:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

УЧАСТОК №7

Врач педиатрического участка: Парфенцева Надежда Николаевна

Медсестра: Ибрагимова Людмила Алексеевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №38

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №21

  • Вторник: С 15:00 до 19:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

УЧАСТОК №8

Врач педиатрического участка: Серафимова Елена Павловна

Медсестра: Макаева Ирина Владимировна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №38

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

Приём больных детей


 

Кабинет №22

  • Понедельник: С 08:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

  • Пятница: С 15:00 до 19:00

УЧАСТОК №9

Фельдшер педиатрического участка: Севостьянова Ольга Викторовна

Медсестра: Кузнецова Ольга Александровна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №37

  • Понедельник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 13:00 до 17:00

Приём больных детей


 

Кабинет №23 А

  • Вторник: С 15:00 до 19:00

  • Среда: С 08:00 до 12:00

  • Пятница: С 09:00 до 12:00

УЧАСТОК №11

Фельдшер педиатрического участка: Гостева Валентина Владимировна

Медсестра: Михайлина Елена Владимировна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №37

  • Вторник: С 13:00 до 17:00

  • Четверг: С 08:00 до 12:00

 

Приём больных детей


 

Кабинет №27

  • Понедельник: С 8:00 до 12:00

  • Среда: С 13:00 до 17:00

  • Пятница: С 15:00 до 19:00

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Усачева Екатерина Владимировна

Заведующая поликлиникой

  • Кабинет №33

  • Приём по личным вопросам:

  • Пятница: с 13:00 до 14:00

Елкина Ирина Александровна

И.о. заведующая отделением ООМПНОО

  • Кабинет №36

  • Приём по личным вопросам:

  • Понедельник: с 13:00 до 15:00 Ясельная комиссия

  • Вторник: Профилактический осмотр

  • Среда: Профилактический осмотр

  • Четверг: Профилактический осмотр

  • Пятница: с 10:00 до 12:00 Иммунологическая комиссия, Ясельная комиссия

Асташкина Елизавета Георгиевна

Заведующая консультативно-диагностического отделения

  • Кабинет №40

  • Приём по личным вопросам:

  • Понедельник: с 08:00 до 10:00 Месячная комиссия
    с 11:00 до 13:00 Прием

  • Вторник: с 09:00 до 12:00 Прием

  • Среда: с 12:00 до 14:00 Пульмонологическая комиссия

  • Четверг: с 8:00 до 11:00 Комиссия по питанию

  • Пятница: с 9:00 до 12:00 ВКК

Иванова Татьяна Сергеевна

Старшая медицинская сестра поликлиники

  • Кабинет №30

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 08:00 до 16:00

Гребенева Ирина Николаевна

Фельдшер вакцинопрофилактики

  • Кабинет №12

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 08:00 до 16:00

Рязанова Ирина Анатольевна

Фельдшер подросткового кабинета

  • Кабинет №24

  • Понедельник: с 09:00 до 14:00

  • Вторник: с 09:00 до 14:00

  • Среда: с 09:00 до 14:00

  • Четверг: с 09:00 до 14:00

  • Пятница: с 09:00 до 14:00

Башина Наталья Михайловна

Медицинская сестра ЭКГ

  • Кабинет №43

  • Понедельник: с 13:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 10:00

  • Пятница: с 13:00 до 16:00

Ханипова Ирина Игоревна

Фельдшер неотложной помощи

  • Кабинет №4

  • Понедельник: с 09:00 до 12:00

  • Вторник: с 09:00 до 12:00

  • Среда: с 09:00 до 12:00

  • Четверг: с 09:00 до 12:00

  • Пятница: с 09:00 до 12:00

Колтунова Галина Анатольевна

Детский хирург

  • Кабинет №26

  • Понедельник: с 08:00 до 10:00 Месячная комиссия
    с 10:00 до 14:00 Прием

  • Вторник: с 10:00 до 14:00 Прием

  • Среда: с 10:00 до 14:00 Прием

  • Четверг: с 08:00 до 10:00 Годовая комиссия
    12:00 до 14:00 Прием

  • Пятница: с 10:00 до 14:00

Кабинет обеспечение необходимыми лекарственными средствами (ОНЛС)

  • Кабинет № 1

  • Понедельник: с 09:00 до 15:00

  • Вторник: с 09:00 до 15:00

  • Среда: с 09:00 до 15:00

  • Четверг: с 09:00 до 15:00

  • Пятница: с 09:00 до 15:00

Стукалов Михаил Геннадьевич

Травматолог-ортопед детский

  • Кабинет №41

  • Среда: с 16:00 до 17:00

Усачева Екатерина Владимировна

Невролог детский

  • Кабинет №41

  • Понедельник: с 08:00 до 10:00 - Месячная комиссия
    с 10:00 до 12:00 - Прием

  • Вторник: Профосмотр

  • Среда: Профосмотр

  • Четверг: с 08:00 до 10:00 - Месячная комиссия
    с 11:00 до 13:00 - Прием

  • Пятница: с 13:00 до 15:00

Кузнецова Юлиана Алисовна

Эндокринолог

Кабинет Эндокринолога ( №8)

  • Понедельник: с 8:20 до 12:00, с 12:40 до 15:00

  • Вторник: с 8:20 до 12:00, с 12:40 до 15:00

  • Среда: с 8:20 до 12:00, с 12:40 до 15:00

  • Четверг: с 8:20 до 12:00, с 12:40 до 15:00

  • Пятница: с 9:00 до 12:00, с 12:40 до 15:00

Нажметдинова Гульнара Рафитовна

Инфекционист

  • Кабинет №12

  • Понедельник: с 15:00 до 17:00

Гатауллина Рушания Маратовна

Медицинская сестра массажа

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг:с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 09:00 до 16:00

Лобанова Инна Валерьевна

Медицинская сестра физиотерапии

  • Понедельник: с 08:00 до 16:00

  • Вторник: с 08:00 до 16:00

  • Среда: с 08:00 до 16:00

  • Четверг: с 08:00 до 16:00

  • Пятница: с 09:00 до 16:00

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

  • Понедельник: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Вторник: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Среда: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Четверг: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

  • Пятница: 08:00–12:00 (Вызов участкового врача); 12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Закрыть меню