Меню быстрого поиска специалиста/участка

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники: 

Понедельник-Пятница: с 7:30 до 19:00

Вызов врача на дом: с 07:30 до 14:00

Суббота прием дежурного врача: 08:00 до 14:00

Вызов врача на дом: с 08:00 до 16:00

Телефон регистратуры: 67-74-38, 67-10-80

ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКИ

Врач педиатр высшей категории

Кальшова Татьяна Викторовна

Прием по личным вопросам:

Среда: с 10:00 по 11:00

Месячная комиссия: кабинет №16 врач

Кальшова Т.В.

Подростковая: вторник с 9:00 по 10:00
Ясельная: четверг с 09:00 по 11:00

6

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ

УЧАСТОК №1

Фельдшер педиатрического участка: Королева Светлана Геннадьевна

Медсестра: Кривошеева Лейла Фармановна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №12

  • Вторник: С 15:00 до 18:00

  • Четверг: С 11:00 до 14:00

Приём больных детей


 

Кабинет №12

  • Понедельник: С 11:00 до 14:00

  • Среда: С 08:00 до 11:00

  • Пятница: С 08:00 до 11:00

УЧАСТОК №2

Фельдшер педиатрического участка: Дремина Елена Сергеевна

Медсестра: Кищенко Оксана Николаевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №6

  • Вторник: С 11:00 до 14:00

  • Четверг: С 08:00 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №6

  • Понедельник: С 08:00 до 11:00

  • Среда: С 15:00 до 18:00

  • Пятница: С 15:00 до 18:00

ПУШКИНСКИЙ УЧАСТОК

Врач педиатрического участка: Зиневич Елена Геннадьевна

Медсестра: Зверева Лариса Васильевна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №11

  • Вторник: С 15:00 до 18:00

  • Четверг: С 11:00 до 14:00

Приём больных детей


 

Кабинет №11

  • Понедельник: С 11:00 до 14:00

  • Среда: С 08:00 до 11:00

  • Пятница: С 08:00 до 11:00

ВОКЗАЛЬНЫЙ УЧАСТОК

Фельдшер педиатрического участка: Храмова Марина Борисовна

Медсестра: Пшенко Марина Радиковна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №6

  • Вторник: С 08:00 до 11:00

  • Четверг: С 15:00 до 18:00

Приём больных детей


Кабинет №6

  • Понедельник: С 15:00 до 18:00

  • Среда: С 11:00 до 14:00

  • Пятница: С 11:00 до 14:00

ТЕСЬМИНСКИЙ УЧАСТОК

Врач педиатрического участка: Третьякова Надежда Константиновна

Медсестра: Котельникова Елена Сагитовна

Приём здоровых детей


 

Кабинет №11

  • Вторник: С 11:00 до 14:00

  • Четверг: С 09:00 до 11:00

Приём больных детей


 

Кабинет №11

  • Понедельник: С 08:00 до 11:00

  • Среда: С 15:00 до 18:00

  • Пятница: С 15:00 до 18:00

ПОДРОСТКОВЫЙ КАБИНЕТ

Фельдшер педиатрического участка: Ужегова Юлия Анатольевна

Кабинет №18

  • Понедельник: С 09:00 до 15:00

  • Пятница: С 09:00 до 15:00

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

КАБИНЕТ ХИРУРГА

Врач хирург детский: Марданов Олег Имамгалиевич 

Медсестра: Зубкова Екатерина Васильева

Кабинет №53

  • Понедельник: С 09:00 до 15:00

  • Вторник: С 09:00 до 15:00

  • Среда: С 13:00 до 15:00

  • Четверг: С 08:30 до 12:00; 13:00 до 15:00

  • Пятница: С 13:00 до 15:00

КАБИНЕТ НЕВРОЛОГА

Врач невролог: Коростелева Александра Александровна

Кабинет №12

  • Вторник: С 12:30 до 14:10

КАБИНЕТ ОКУЛИСТА

Врач окулист: Бородина Наталья Владимировна 

Кабинет №26

  • Понедельник: С 09:00 до 12:00; с 13:00 до 15:00

  • Вторник: С 10:00 до 12:00; с 13:00 до 15:00

  • Среда: С 09:00 до 12:00; с 13:00 до 15:00

  • Четверг: С 09:00 до 11:00

  • Пятница: С 08:00 до 11:00

КАБИНЕТ СТОМАТОЛОГА

Врач Стоматолог: Киселева Ольга Юрьевна 

Медсестра: Сайдиахметова Э.

Кабинет №50

  • Понедельник: С 08:00 до 14:00

  • Вторник: С 08:00 до 14:00

  • Среда: С 08:00 до 14:00

  • Четверг: С 09:00 до 11:00 ясельная комиссия в поликлинике по ул. Северо-Запад, кв.1-7

  • Пятница: С 08:00 до 14:00

КАБИНЕТ ВЫДАЧИ ЛИСТКОВ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

Лобова Юлия Леонидовна

Кабинет №4

  • Ежедневно: С 8:30 до 16:00

КАБИНЕТ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

Фельдшера – лаборанты: Нигматуллина А., Сиражетдинова Э.Р.

Кабинет №4

  • Ежедневно с 8.00 до 10.00ч. (здоровые дети первого года жизни: четверг с 12.00 до 13.00ч.).

  • Забор крови у больных детей:

  • Пн. – Вт. с 07:30 до 10:00

  • Забор крови у здоровых детей:

  • Пн. – Вт.  с 12:00 по 14:00

КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРОПИИ

Медсестра: Сагитдинова Лариса Михайловна

Кабинет электролечения и кабинет для проведения ингаляций каб. №27

  • Понедельник. с 08:00 до 11:00; с 13:00 до 15:00

  • Вторник. с 08:00 до 11:00; с 13:00 до 15:00

  • Среда. с 08:00 до 11:00; с 13:00 до 15:00

  • Четверг. с 08:00 до 11:00; с 13:00 до 15:00

  • Пятница. с 08:00 до 11:00; с 13:00 до 15:00

Кабинет электролечения и кабинет для проведения ингаляций каб. №48

  • Понедельник. с 11:00 до 12:00; с 15:00 до 16:00

  • Вторник. с 11:00 до 12:00; с 15:00 до 16:00

  • Среда. с 11:00 до 12:00; с 15:00 до 16:00

  • Четверг. с 11:00 до 12:00; с 15:00 до 16:00

  • Пятница. с 11:00 до 12:00; с 15:00 до 16:00

КАБИНЕТ ЛЕЧЕБНОГО МАССАЖА

Медицинская сестра: Шаймарданова Юлия Рашидовна

Кабинет №17

  • Ежедневно: с 08:00 до 16:00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

Медицинская сестра: Цыпышева О.А.

Кабинет№9

  • Вторник: с 08:00 до 17:30

  • Четверг:  с 08:00 до 17:30

  • Пятница: с 08:00 до 17:30

КАБИНЕТ ЛФК

Медицинская сестра: Рамазанова Елена Владимировна

Кабинет №9

Ежедневно: С 08:00 до 15:30

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

Заведующая поликлиникой: Кальшова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра: Новикова Татьяна Афанасьевна

Кабинет №16

  • Понедельник 09:00 до 11:00

  • Вторник: 09:00 до 11:00

  • Среда: 09:00 до 11:00

  • Четверг: 09:00 до 11:00

  • Пятница: 09:00 до 11:00

Закрыть меню