Детская поликлиника северо-западного района

Внимание! Записаться на прием, или узнать расписание работы врачей можно так же на портале муниципальных услуг, размещенному по адресу: www.talon.zdrav74.ru

Единый номер для записи на прием к специалисту — 8 (3513) 67-10-80

ГБУЗ «Городская детская больница г. Златоуст»,

Детская поликлиника: г. Златоуст, Северо-Запад, 1 квартал, д. 7

Приём детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса ( оригинал ),  который действует на территории России.

Часы работы поликлиники:

Понедельник – Пятница. 7:30-18:00

Вызов врача на дом: 7:30-14:00

Суббота прием дежурного врача 8-14

Вызов врача на дом: 8:00-12:00

Телефон регистратуры:67-74-38


Кабинет №17

Заместитель главного врача по поликлинике:

  Заволокина Татьяна Викторовна

 

 

 

Прием по личным вопросам:

Вторник с 9:00 до 14:00
Четверг с 9:00 до 14:00

Тел. (3513) 67-52-36


Кабинет №40

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе:

   Черниченко Татьяна Александровна

 

 

Прием:

Понедельник 10:00-12:00
Четверг 10:00-12:00

Тел. 67-52-35


Кабинет №6

Заведующая педиатрическим отделением:

Стрункина Елена Владимировна – врач высшей категории

 

 

 

Врачебная комиссия:

Понедельник 10:00-12:00
Четверг 13:00 — 14:00

Комиссионый осмотр специалистами детей первого месяца жизни: 10:00-12:00

Тел. 67-52-36


Кабинет №5

Заведующая отделением организации медицинской помощи детям

в образовательных учреждениях:

Баязитова Анна Андреевна — врач-педиатр

 

 

 

 

 

Аксёнова Назиа Хабибовна – врач-педиатр 1 категории

 

 

Ясельная комиссия :

Вторник 10:00-12:00


Кабинет №5

Старший фельдшер отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях:

Андреева Елена Александровна – фельдшер высшей категории

Ежедневно 8:00-15:48

наверх



Кабинет №1

Старшая медицинская сестра поликлиники:

Аристова Елена Владимировна

Ежедневно 8:00-15:48


Кабинет №6

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения:

Габибова Анна Михайловна

Ежедневно 8:00-15:48

Тел. (3513) 67-52-36



РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ



Участок №1:

Фельдшер педиатрического участка: Андреенкова Елена Михайловна

Медсестра: Горчукова Анастасия Сергеевна

Понедельник

12:00 — 16:00

Каб. 22 Прием больных детей
Вторник

8:00- 12:00

Каб. 13 Прием здоровых детей
Среда

8:00 — 12:00

Каб. 22 Прием больных детей
Четверг 14:00 — 18:00 Каб. 22

 Прием больных детей

Пятница

12:00 – 16:00

Каб. 13 Прием здоровых детей

Участок №2:

Врач педиатр: Юрташкина Екатерина Анатольевна

Медсестра: Чичеткина Елена Марсовна

Понедельник

8:00 – 12:00

Каб. 22 Прием больных детей
Вторник

12:00 – 16:00

Каб. 12 Прием здоровых детей
Среда

14:00 – 18:00

Каб. 22 Прием больных детей
Четверг

8:00 – 12:00

Каб. 12 Прием здоровых детей
Пятница

12:00 – 16:00

Каб. 22 Прием больных детей

Участок №3:

Фельдшер: Килина Ирина Павловна

Медсестра: Ахмадеева Светлана Альбертовна

Понедельник  8:00 — 12:00  Каб. 12  Прием здоровых детей
 Вторник  14:00-18:00  Каб. 22  Прием больных детей
 Среда  12:00-16:00  Каб. 22  Прием больных детей
 Четверг  12:00-16:00  Каб. 12  Прием здоровых детей
 Пятница  8:00-12:00  Каб. 22  Прием больных детей

Участок №4:

Фельдшер педиатрического участка: Курбатова Олеся Андреевна

Медсестра участковая, 1 категория: Летова Минзаля Ирхужевна

Понедельник

14:00 – 18:00

Каб. 22 Прием больных детей
Вторник

12:00 – 16:00

Каб. 22 Прием больных детей
Среда

12:00 – 15:00

Каб. 12 Прием здоровых детей
Четверг

8:00 – 12:00

Каб. 22 Прием больных детей
Пятница

8:00 – 12:00

Каб. 12 Прием здоровых детей

Участок №5:

Фельдшер педиатрического участка: Трясеногова Ольга Анатольевна

Медсестра педиатрического участка: Федотова Екатерина Александровна

Понедельник

8:00 – 12:00

Каб. 28 Прием больных детей
Вторник

12:00 – 16:00

Каб. 13 Прием здоровых детей
Среда

14:00 – 18:00

Каб. 28 Прием больных детей
Четверг

8:00 – 12:00

Каб. 13 Прием здоровых детей
Пятница

12:00 – 16:00

Каб. 28 Прием больных детей

Участок №6:

Фельдшер: Рюмина Анна Евгеньевна

Медсестра участковая: Позднышева Наталья Валерьевна

Понедельник

12:00 – 16:00

Каб. 13 Прием здоровых детей
Вторник

08:00 – 12:00

Каб. 22 Прием больных детей
Среда

08:00 – 12:00

Каб. 13 Прием здоровых детей
Четверг

12:00 – 16:00

Каб. 28 Прием больных детей
Пятница

14:00 – 18:00

Каб. 28 Прием больных детей

Участок №7:

Фельдшер участковый: Короткова Вероника Геннадьевна

Медсестра участковая: Сысоева Евгения Юрьевна

Прием ведется по адресу: ул. Шапошникова, 1-б (7ой жил. участок, конечная остановка городского транспорта)

ВРАЧ НАХОДИТСЯ В ОТПУСКЕ

Понедельник

9-12

Прием больных детей
Вторник

12-17

Прием здоровых детей
Среда

9-12

Прием больных детей
Четверг

10-12

Прием здоровых детей
Пятница

9-12

Прием больных детей

наверх



Подростковый кабинет:

Фельдшер  подросткового кабинета высшей категории: Ужегова Юлия Анатольевна

Медсестра подросткового кабинета, 1 категория: Минибаева Раиса Николаевна

Понедельник

12 — 16

Каб. 27

Вторник

(прием в поликлинике по адр: ул.Аносова 263) 10 — 12; 13 — 15

Среда

9 – 13

Четверг

10 – 14

Пятница

(прием в поликлинике по адр: ул.Аносова 263) 10 — 12; 13 — 15

 



РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ



Оториноларинголог (детский)

Еремина Елена Сергеевна

Понедельник

8:30-12

13-14

 Каб. 26 Профосмотры

Прием

Вторник

10:20 – 13:30

Каб. 24(вокзал) Прием в поликлинике по адр: ул.Аносова 263
Среда

9:00-14

 Каб. 26 Прием
Четверг

10 – 12

12-15

 Каб. 26

Медосмотр подростков

Медосмотр детей 1 года

Пятница

8:30-12

13-14

 Каб. 26

Профосмотры

Прием

 


Врач – травматолог-ортопед (детский)

Балахонцев Александр Аркадьевич

Прием:

Среда

15 – 17

 Каб. 3

Врач — хирург (детский)

Корнетов Валерий Николаевич

Медицинская сестра: Полукарова Марина Александровна

Прием:

Понедельник  9 — 11:30

Каб. 3

Вторник

9 — 12:00

Среда  9 — 11:30
Четверг

9 — 12:00

Пятница  9 — 11:30


Врач – кардиолог (детский)
     

 

 

Андрейчикова Татьяна Александровна  (врач, II категория)

 

 

Медицинская сестра: Подольская Ольга Валерьевна

Понедельник

9 – 11

Профосмотры
Вторник

9 – 13

 Каб. 14 Прием
Среда

9 – 13

 Каб. 14 Прием
Четверг 9-14  Каб. 14 Прием

Осмотр детей одного месяца

 

Пятница

11 – 14

 Каб. 14  Прием

 


ЭХО –КС

Врач – кардиолог,врач функциональной диагностики 

 

Андрейчикова Татьяна Александровна ( врач, II категория )

 

 

Кабинет №32      

Быкова Валентина Вячеславовна                            

с 8:00 до 16:00  Понедельник — Пятница

ЭЭГ — Каб. 37

Врач функциональной диагностики: Шерстобоева Александра Александровна

Медсестра функциональной диагностики: Слющенкова Елена Валерьевна  

Запись по талонам в регистратуре


Врач – невролог             

 

Заволокина Татьяна Викторовна (врач, высшей категории)

 

 

Медицинская сестра: Ефремова Татьяна Петровна (медицинская сестра)

Прием:

Вторник

9 — 12

Каб. 16

Четверг

9-11



Врач — невролог

Прием по предварительной записи по тел.в регистратуре 67-74-38 и на портале

Шерстобоева Александра Александровна — врач невролог первой категории

 

 

Медсестра: Белова Ирина Ивановна

Понедельник

8 – 12:30

13-14:10

Каб. 33 Профосмотры

Прием

Вторник

8 – 14:30

Каб. 50 вокзал Прием в поликлинике по адр: ул.Аносова 263
Среда

8-11:10

12:30 – 14:10

Каб. 33 Профосмотры

Прием

Четверг 8-10

 

10-11:30

12:30-14:10

 Каб. 33 Профосмотры

 

 

Прием

 

Пятница

8 – 10

10-11:30

12:30-14:10

Каб. 33 Профосмотры

 

Прием

 

наверх



Врач- гинеколог — по направлению участкового педиатра в Женской консультации по адресу Северо-запад, 2-ой квартал, дом 5.


Врач- стоматолог  Ганиева Анастасия Рамдиновна

 Прием:

Понедельник

9 — 15

Каб. 24

Вторник

8-9 производственное собрание

9 — 15

Среда

12 — 17

Четверг

9 — 15

Пятница

9 — 15

В субботы:

4 суббота месяца — ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» детская поликлиника Северо-Запада. Северо-Запад, 1 квартал, дом 7. Часы приема с 8:00 до 12:00.

1-2-3 суббота месяца — детская стоматологическая поликлиника ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» — 3 микрорайон, дом 12-а.

5 суббота месяца — ГБУЗ «ГДБ г. Златоуст» детская поликлиника района ж/д вокзала, ул. им. П. П. Аносова, дом 263.



Врач- эндокринолог  Короткова Галина Максимовна

Прием:

Понедельник

8 — 14

Каб. 19

Среда

8 — 14

Четверг

8 — 14



Кабинет №26

Врач офтальмологического кабинета Бородина Наталья Владимировна

С ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ прием ведется в поликлинике ж/д вокзала по адресу ул.Аносова 263 т.69-30-27


Кабинет №29

Трубинова Наталья Валерьевна

вторник, четверг с 14:00 до 16:00прием

Забор анализов:

Мазки из зева и носа на микрофлору

Понедельник — Четверг 8:00-8:30

Мазки из зева и носа на BL

Понедельник — Четверг 8-8:30

Мазок из носа на цитологию ежедневно 8:30-9:00

Бак. посев кала ежедневно 8:00-8:30

Обследование на энтеробиоз ежедневно 8:00-9:00


 

Медицинская сестра по массажу 

Дёмина Марина Ивановна (I категория)

 

 

Понедельник

8 — 15:40

Каб. 18

Вторник

9 — 15:40

Среда

8 — 15:40

Четверг

8 — 15:40

Пятница

8 — 15:40

 

Приём по направлению от специалиста


Кабинет по воспитанию здорового ребенка

Медицинская сестра    

  Ефремова Татьяна Петровна

 

 

Понедельник

8 — 15:48

Каб. 16

Вторник

12 — 15:48

Среда

8 — 15:48

Четверг

12 — 15:48

Пятница

8 — 15:48

 


Кабинет ЭКГ №10

Медицинская сестра    Сыромолотова Любовь Николаевна

Прием:

Понедельник с 8:00 до 15:00

Вторник с 9:00 до 15:00

Среда  с 9:00 до 15:00

Четверг с 8:00 до 15:00

Пятница с 8:00 до 15:00


Кабинет иммунопрофилактики №11

Медицинская сестра   

  Ахметчина Лилия Карамовна

 

 

Прием ежедневно с 8:00 до 16:00


Кабинет по выдаче листков нетрудоспособности

Медицинский регистратор    

  Прошак Любовь Васильевна

 

 

Ежедневно 8:00-15:48

Выдача листков нетрудоспособности производится при предъявлении паспорта


Клиническая лаборатория:

Фельдшера- лаборанты: 

  Крысина Юлия Михайловна (I категория)

 

 

Прием анализов мочи

Понедельник-Пятница  с  7:30 до 10:00 

Приём анализов кала

Понедельник-Пятница  с 7:30 до 10:00

Забор крови

Понедельник-Пятница с  7:30 до 10:00 — Прием больных детей

Вторник-Четверг  с 12:00 до 13:00 — Прием здоровых детей

 

 

 

наверх


Кабинет физиотерапии

Медицинская сестра         

Короткова Светлана Васильевна (I категория)

прием с 8:00 до 18:00

Кабинет светолечения

кабинет № 41

Понедельник: 11-12; 14-15

Вторник: 11-12; 14-15

Среда: 11-12; 14-15

Четверг: 11-12; 14-15

Пятница: 11-12; 14-15

Кабинет для проведения ингаляций

кабинет №35

Понедельник: 12-13

Вторник: 12-13

Среда: 12-13

Четверг: 12-13

Пятница: 12-13

Кабинет электролечения

кабинет №41

Понедельник: 8-11 ; 13-15:30

Вторник: 9-11 ; 13-15:30

Среда: 8-11 ; 13-15:30

Четверг: 8-11 ; 13-15:30

Пятница: 8-11 ; 13-15:30

Приём по направлению от лечащего специалиста


Процедурный кабинет №34

Медицинская сестра     

  Муравьева Ольга Вячеславовна

 

 

Забор анализов крови: вторник, четверг  8:00 – 9:00

Инъекции 10:00 – 15:30

Приём по направлению от лечащего специалиста


Прививочный кабинет №9

Медицинская сестра     

  Муравьева Ольга Вячеславовна

 

 

Проведение профилактических прививок ежедневно 9:30-15:00

наверх