РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ


Внимание! Прием детей и подростков ведется при наличии амбулаторной карты ребенка

и полиса обязательного медицинского страхования.

Единый номер для записи на прием к специалисту – 8 (3513) 67-10-80

Часы работы поликлиники:

Понедельник – пятница с 800 до 1800

Суббота – дежурная бригада участковых педиатров с 800 до 1500

Воскресенье – выходной

Запись на прием к врачам с понедельника по пятницу с 800 до 1800

Телефон регистратуры: 62-60-60 

Вызов врача на дом с 800 до 1500: телефон 62-66-33, каб. № 7


Заведующая поликлиникой

Усачева Екатерина Владимировна

Часы работы:

Пт. 13:00–14:00 Кабинет № 37

Кабинет неотлож. помощи ПН.-ПТ с 10.00 до 15.40


Заведующая отделением МПДОУ

Елкина Ирина Александровна, Кабинет № 40

Часы работы:

Понедельник – 12:00-13:00 Медицинский осмотр, 13:00-15:00 Ясельная комиссия;

Вторник – Профилактический осмотр;

Среда – Профилактический осмотр;

Четверг – Профилактический осмотр;

Пятница – 10:00-12:00 Ясельная комиссия,  12.00-13.00 Медицинский осмотр.


Заведующая отделением участковой службы

Асташкина Елизавета Георгиевна, Кабинет № 44

Часы работы:

Понедельник – 8:00-10:00 Месячная комиссия;

Вторник – 8:00-12:00 Прием;

Среда – 10:00-12:00 Пульмонологическая комиссия;

Четверг – 9:00-11:00 Прием;

Пятница – 9:00-12:00 Прием.


Старшая медицинская сестра поликлиники

Иванова Татьяна Сергеевна, Кабинет № 34

Часы работы:

Понедельник

08:00–15:00

Кабинет № 34

Вторник

08:00–15:00

Среда 08:00–15:00
Четверг

08:00–15:00

Пятница

08:00–15:00


Фельдшер вакцинопрофилактики

Гребенева Ирина Николаевна

Часы работы:

Понедельник

08:00–15:00

Кабинет № 4

Вторник

08:00–15:00

Среда

08:00–15:00

Четверг

08:00–15:00

Пятница

09:00–15:00

наверх


Фельдшер подросткового кабинета

Рязанова Ирина Анатольевна

Часы работы:

Пн.

09:00–14:00

Кабинет № 11

Вт.

09:00–14:00

Ср.

09:00–14:00

Чт.

09:00–14:00

Пт.

09:00–14:00


Медицинская сестра ЭКГ

Башина Наталья Михайловна

Часы работы:

Пн.

13:00–15:00

Кабинет № 21

Ср.

08:00–10:00

Пт.

13:00–15:00


Фельдшер инфекционист

Ханипова Ирина Игоревна

Часы работы:

Пн.

09:00–12:00

Кабинет № 22

Вт.

09:00–12:00

Ср.

09:00–12:00

Чт.

09:00–12:00

Пт.

09:00–12:00


Уролог-андролог(детск.)

Отпуск

Солдатенков Владимир Владимирович

Часы работы:

Пн.

08:00–11:00

Кабинет № 27

Ср.

09:00–11:00

Чт.

09:00–11:00

Пт.

09:00–11:00


Офтальмолог (детск.)

Ахмадуллина Наталья Владимировна, Кабинет № 28

Часы работы:

Понедельник – 8:00-10:00 Месячная комиссия, 10:00-14:15 Прием;

Вторник – Профилактический осмотр;

Среда – 13:30-17:00 Прием;

Четверг – 8:00-10:00 Годовая комиссия, 10:00-14:30 Прием;

Пятница – 10:00-16:00 Прием.


Детский хирург

Колтунова Галина Анатольевна, Кабинет № 29

Часы работы:

Понедельник – 8:00-10:00 Месячная комиссия, 10:-11:00 Прием, 11:00-12:00 Перевязки, 12:00-14:20 Прием,

Вторник – 14:00-17:00 Прием, 17.00-18.00 Перевязки;

Среда – 13:00-14:30 Прием, до 13:00 Профосмотры;

Четверг – 8:00-10:00 Годовая комиссия, 10:00-11:00 Прием, 11:00-12:00 Перевязки, 12:00-14:30 Прием;

Пятница – 9:00-11:00 Прием, 11:00-12:00 Перевязки, 12:00-14:30 Прием.


Кабинет обеспечение необходимыми лекарственными средствами (ОНЛС)

Бадретдинова Луиза Ваисовна, Кабинет № 7

Часы приема:

Понедельник

09:00–15:00

Кабинет № 7

Вторник

09:00–15:00

Среда

09:00–15:00

Четверг

09:00–15:00

Пятница

09:00–15:00


Медицинская сестра прививочного кабинета

Тарасенко С.В.

Часы приема:

Понедельник

09:00–15:00

Кабинет № 39

Вторник

09:00–15:00

Среда

09:00–15:00

Четверг

09:00–15:00

Пятница

09:00–15:00


Фельдшер офтальмологического отделения

 

Часы приема:

Понедельник

10:00–15:30

Кабинет № 9

Вторник

10:00–15:30

Среда

10:00–15:30

Четверг

10:00–15:30

Пятница

10:00–15:30

наверх


Травматолог-ортопед (детск.)

Отпуск

Стукалов Михаил Геннадьевич

Часы приема:

Среда

16:00–17:00

Кабинет № 46


Невролог (детск.)

Усачева Екатерина Владимировна, Кабинет № 46

Часы приема:

Понедельник – 8:00-10:00 Месячная комиссия, 10:00-12:00 Прием;

Вторник – Профосмотр;

Среда – Профосмотр;

Четверг — 8:00-10:00 Годовая комиссия, 10:00-12:00 Прием;

Пятница – 10:00-12:00 Прием.


Нефролог (детск.)  

Субботина Светлана Юрьевна

Часы приема:

Понедельник

12:00–15:00

Стационар

Среда

12:00–15:00

Пятница

12:00–15:00


Инфекционист (детск.), Кабинет № 22

Трубинова Наталья Валерьевна

Часы приема:
понедельник 15:00 – 17:00


Педиатр восстановительного лечения

Воронкова Елена Юрьевна, 22 каб

Часы приема:

Понедельник

08:00–15:00

Стационар

Вторник

08:00–15:00

Среда

08:00–15:00

Четверг

08:00–15:00

Пятница

09:00–15:00


Врач УЗИ

Часы приема:

Понедельник

08:00–12:00

Стационар

Вторник

09:00–12:00

Среда

15:00–18:00

Четверг

09:00–12:00

Пятница

15:00–18:00


Медицинская сестра массажа

Гатауллина Рушания Маратовна

Понедельник

08:00–15:00

Стационар

Вторник

08:00–15:00

Среда

08:00–15:00

Четверг

08:00–15:00

Пятница

09:00–15:00


Медицинская сестра физиотерапии

Лобанова Инна Валерьевна

Понедельник

08:00–15:00

Стационар

Вторник

08:00–15:00

Среда

08:00–15:00

Четверг

08:00–15:00

Пятница

09:00–15:00


Вызов врача на дом

Пн.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Кабинет № 7

Вт.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Ср.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Чт.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Пт.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

наверх


 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ



Участок 1

Фельдшер – Кашапова Светлана Владимировна

Отпуск

Замещает

Врач — Усачева Людмила Владимировна

Медсестра – Белых Светлана Анатольевна

Прием:

Пн. 8:00-12:00 Каб. 42 День здорового ребенка
Вт. 8:00-12:00 Каб. 26а День больного ребенка
Ср. 13:00-17:00 Каб. 42 День здорового ребенка
Чт. 14:00-18:00 Каб. 26а День больного ребенка
Пт. 13:00-17:00 Каб. 26а День больного ребенка

Участок 2

Фельдшер – Зайкова Дарья Константиновна

Медсестра – Кондрашова Ольга Валентиновна

Прием:

Пн. 8:00-12:00 Каб. 43 День здорового ребенка
Вт. 8:00-12:00 Каб. 24 День больного ребенка
Ср. 13:00-17:00 Каб. 43 День здорового ребенка
Чт. 14:00-18:00 Каб. 24 День больного ребенка
Пт. 13:00-17:00 Каб. 24 День больного ребенка

Участок 3

Фельдшер – Ситникова Любовь Григорьевна

Замещает

Врач — Лопатина Людмила Викторовна

Медсестра – Фархиуллина Румана Роменовна

Прием:

Пн. 14:00-18:00 Каб. 24 День больного ребенка
Вт. 13:00-17:00 Каб. 24 День больного ребенка
Ср. 8:00-12:00 Каб. 43 День здорового ребенка
Чт. 13:00-17:00 Каб. 24 День больного ребенка
Пт. 9:00-12:00 Каб. 43 День здорового ребенка

Участок 4

Фельдшер – Лопатина Людмила Викторовна

Медсестра – Цыпышева Наталья Александровна

Прием:

Пн. 14:00-18:00 Каб. 25 День больного ребенка
Вт. 13:00-17:00 Каб. 25 День больного ребенка
Ср. 8:00-12:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Чт. 13:00-17:00 Каб. 25 День больного ребенка
Пт. 9:00-12:00 Каб. 41 День здорового ребенка

Участок 5

Фельдшер – Герасимова Елена Владимировна

Медсестра – Брекина Алена Александровна

Прием:

Пн. 8:00-12:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Вт. 8:00-12:00 Каб. 26б День больного ребенка
Ср. 13:00-17:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Чт. 14:00-18:00 Каб. 26б День больного ребенка
Пт. 13:00-17:00 Каб. 26б День больного ребенка

Участок 6

Фельдшер – Концевенко Екатерина Юрьевна

Медсестра – Айкашева Альбина Павловна

Прием:

Пн. 13:00-17:00 Каб. 26б День больного ребенка
Вт. 8:00-12:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Ср. 14:00-18:00 Каб. 26б День больного ребенка
Чт. 8:00-12:00 Каб. 26б День больного ребенка
Пт. 13:00-17:00 Каб. 41 День здорового ребенка

Участок 7

Врач – Парфенцева Надежда Николаевна

Медсестра – Ибрагимова Людмила Алексеевна

Прием:

Пн. 13:00-17:00 Каб. 24 День больного ребенка
Вт. 8:00-12:00 Каб. 43 День здорового ребенка
Ср. 14:00-18:00 Каб. 24 День больного ребенка
Чт. 8:00-12:00 Каб. 24 День больного ребенка
Пт. 13:00-17:00 Каб. 43 День здорового ребенка

Участок 8

Врач – Серафимова Елена Павловна

Медсестра – Яндурина Марина Ивановна

Прием:

Пн. 8:00-12:00 Каб. 25 День больного ребенка
Вт. 13:00-17:00 Каб. 42 День здорового ребенка
Ср. 13:00-18:00 Каб. 25 День больного ребенка
Чт. 8:00-12:00 Каб. 42 День здорового ребенка
Пт. 14:00-18:00 Каб. 25 День больного ребенка

Участок 9

Фельдшер – Брович Ирина Владимировна

Медсестра – Набокина Марина Андреевна

Прием:

Пн. 13:00-17:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Вт. 14:00-18:00 Каб. 26а День больного ребенка
Ср. 8:00-12:00 Каб. 26а День больного ребенка
Чт. 13:00-17:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Пт. 9:00-12:00 Каб. 26а День больного ребенка

Участок 10

Фельдшер – Иванова Ирина Николаевна

Медсестра – Кузнецова Ольга Александровна

Прием:

Пн. 13:00-17:00 Каб. 43 День здорового ребенка
Вт. 14:00-18:00 Каб. 24 День больного ребенка
Ср. 8:00-12:00 Каб. 24 День больного ребенка
Чт. 13:00-17:00 Каб. 43 День здорового ребенка
Пт. 9:00-12:00 Каб. 24 День больного ребенка

Участок 11

Врач – Кузнецова Юлиана Алисовна

Отпуск

Замещает

Врач — Серафимова Елена Павловна

Медсестра – Михайлина Елена Владимировна

Прием:

Пн. 8:00-12:00 Каб. 30 День больного ребенка
Вт. 13:00-17:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Ср. 13:00-17:00 Каб. 30 День больного ребенка
Чт. 8:00-12:00 Каб. 41 День здорового ребенка
Пт. 14:00-18:00 Каб. 30 День больного ребенка

Изменение расписания врачей можно уточнить в регистратуре по телефону 8 (3513) 62-60-60 или на портале Записи на прием к врачу

наверх

Закрыть меню