Детская поликлиника района Машзавод (ул. им. Н. П. Полетаева, д. 17)

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ


Внимание! Прием детей и подростков ведется при наличии амбулаторной карты ребенка

и полиса обязательного медицинского страхования.

 

Часы работы поликлиники:

Понедельник – пятница с 800 до 1800

Суббота – дежурная бригада участковых педиатров с 800 до 1500

Воскресенье — выходной

Запись на прием к врачам с понедельника по пятницу с 800 до 1800

Телефон регистратуры: 62-60-60

 

Вызов врача на дом с 800 до 1500: телефон 62-66-33, каб. 8


Заведующая поликлиникой

Корнеева Юлия Юрьевна

Часы работы:

Пт. 13:00–14:00 Каб. 37

Кабинет неотлож. Помощи ПН.-ПТ с 10.00 до 15.40


Заведующая отделением МПДОУ

Елкина Ирина Алексадровна, каб 40

Часы работы:

Пн. 12.00-13.00 (м/о) 13.00-15.00 я/к

ВТ. П/о

СР. П/о

ЧТ. П/о

ПТ.10.00-12.00 я/к 12.00-13.00 м/о

Заведующая отделением участковой службы

Асташкина Елизавета Георгиевна, каб 44

Часы работы:

Пн. 8-10.00 м/к

ВТ. 8-12.00 прием

СР. 10-12.00 пульмо

ЧТ. 9-11.00 прием

ПТ. 9-12.00 прием

Старшая медицинская сестра поликлиники

Иванова Татьяна Сегреевна, каб 34

Часы работы:

Пн.

08:00–15:00

Каб. 34

Вт.

08:00–15:00

Ср. 08:00–15:00
Чт.

08:00–15:00

Пт.

08:00–15:00



Кабинет Ультразвукового исследования(УЗИ)

Часы работы:

№ кабинета

Дни недели

Часы приема ФИО Врача

Каб. 6

Вт.  14:00–16:00 Кулькова Ирина Николаевна
Ср.

16:30–18:00

Шаламов Сергей Петрович
Чт.

14:00–16:00

Кулькова Ирина Николаевна
Пт.  16:30–18:00 Шаламов Сергей Петрович

Фельдшер вакцино профилактики

Гребенева Ирина Николаевна

Часы работы:

Пн.

08:00–15:00

Каб. 4

Вт.

08:00–15:00

Ср.

08:00–15:00

Чт.

08:00–15:00

Пт.

09:00–15:00

наверх


Фельдшер подросткового кабинета

Рязанова Ирина Анатольевна

Отпуск 31.07.2018 — 01.09.2018

Часы работы:

Пн.

09:00–14:00

Каб. 10

Вт.

09:00–14:00

Ср.

09:00–14:00

Чт.

09:00–14:00

Пт.

09:00–14:00


Медицинская сестра ЭКГ

Башина Наталья Михайловна

Часы работы:

Пн.

13:00–15:00

Каб. 21

Ср.

08:00–10:00

Пт.

13:00–15:00


Детский кардиолог

Корнеева Юлия Юрьевна, каб 21

Часы работы:

Пн.8-10.00 м/к, 10-12.00 прием

ВТ. УЗИ и М/К Гагарина

СР. 12-15.00 прием

ЧТ. 8-10.00 Г\К 10.00-12.00 прием

ПТ. 9-12.00 прием

Фельдшер инфекционист

Ханипова Ирина Игоревна

Часы работы:

Пн.

09:00–12:00

Каб. 22

Вт.

09:00–12:00

Ср.

09:00–12:00

Чт.

09:00–12:00

Пт.

09:00–12:00


Акушер-гинеколог (детск.)

Петровская Валентина Алексеевна

Отпуск 16.07.2018 — 29.07.2018

Часы работы:

Пн.

15:30–17:30

Каб. 27

Чт.

15:30–17:30


Уролог-андролог(детск.)

Солдатенков Владимир Владимирович

Часы работы:

Пн.

08:00–11:00

Каб. 27

Ср.

09:00–11:00

Чт.

09:00–11:00

Пт.

09:00–11:00


Офтальмолог (детск.)

Ахмадуллина Наталья Владимировна, каб 28

Часы работы:

Пн.8-10.00 М/к, 10-14.15 прием

ВТ. Проф. Осм. + Гагарина

СР. 13.30-17.00 прием

ЧТ. 8-10.00 Г\К, 10-14.30 прием

ПТ. 10.-16.00 прием

Детский хирург

Колтунова Галина Анатольевна, каб 29

Часы приема:

Пн. 8-10.00 М\К, 10-11.00 прием, 11.00-12.00 перевяз., 12.00-14.20 прием

ВТ. 14-17.00 прием, 17.00-18.00 перевязки

СР. 13.00-14.30 прием, до 13.00 профосмотры

ЧТ. 8-10.00 Г\К, 10-11.00 прием, 11-12.00 перевяз., 12.00-14.30 прием

ПТ. 9-11.00 прием, 11-12.00 перевяз, 12.00-14.30 прием.

Кабинет обеспечение необходимыми лекарственными средствами(ОНЛС)

Бадретдинова Луиза Ваисовна, каб. 7

Часы приема:

Пн.

09:00–15:00

Каб. 35

Вт.

09:00–15:00

Ср.

09:00–15:00

Чт.

09:00–15:00

Пт.

09:00–15:00


Медицинская сестра прививочного кабинета

Тарасенко С.В.

Часы приема:

Пн.

09:00–15:00

Каб. 39

Вт.

09:00–15:00

Ср.

09:00–15:00

Чт.

09:00–15:00

Пт.

09:00–15:00


Фельдшер офтальмологического отделения

 

Часы приема:

Пн.

10:00–15:30

Каб. 9

Вт.

10:00–15:30

Ср.

10:00–15:30

Чт.

10:00–15:30

Пт.

10:00–15:30

наверх


Травматолог-ортопед (детск.)

Стукалов Михаил Геннадьевич

Часы приема:

Ср.

16:00–17:00

Каб. 46


Невролог (детск.)

Усачева Екатерина Владимировна, каб 46

Часы приема:

Пн. 8-10.00 М\К, 10-14.00 прием

ВТ. Профосмотр, 13-15.00 прием

СР. Профосмотр, 13-15.00 прием

ЧТ. 8-10.00 Г\К, 10-14.00 прием

ПТ. 12.00-17.00 прием


Нефролог (детск.)  

Субботина Светлана Юрьевна

Часы приема:

Пн.

12:00–15:00

Стационар

Ср.

12:00–15:00

Пт.

12:00–15:00


Инфекционист (детск.)

Отпуск с 02.07.2018 — 05.08.2018

Трубинова Наталья Валерьевна

Часы приема:
понедельник 15:00 — 17:00


Педиатр восстано вительного лечения

Воронкова Елена Юрьевна, 22 каб

Часы приема:

Пн.

08:00–15:00

Стационар

Вт.

08:00–15:00

Ср.

08:00–15:00

Чт.

08:00–15:00

Пт.

09:00–15:00


Врач УЗИ

Часы приема:

Пн.

08:00–12:00

Стационар

Вт.

09:00–12:00

Ср.

15:00–18:00

Чт.

09:00–12:00

Пт.

15:00–18:00


Медицинская сестра массажа

Гатауллина Рушания Маратовна

Пн.

08:00–15:00

Стационар

Вт.

08:00–15:00

Ср.

08:00–15:00

Чт.

08:00–15:00

Пт.

09:00–15:00


Медицинская сестра физиотерапии

Лобанова Инна Валерьевна

Пн.

08:00–15:00

Стационар

Вт.

08:00–15:00

Ср.

08:00–15:00

Чт.

08:00–15:00

Пт.

09:00–15:00


Вызов врача на дом

Пн.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Каб. 9

Вт.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Ср.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Чт.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

Пт.

08:00–12:00 (Вызов участкового врача);
12:00–15:00 (Вызов дежурного врача);

наверх



 РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ



Участок 1

Фельдшер — Кашапова Светлана Владимировна

Медсестра — Белых Светлана Анатольевна

Прием:

Пн. 9-12 Каб. 42  
Вт. 9-12 Каб. 26а
Ср. 13-16 Каб. 42
Чт. 15-18 Каб. 26а
Пт. 13-16 Каб. 26а

Участок 2

Медсестра — Кондрашова Ольга Валентиновна

Прием:

Пн. 9-12 Каб. 43
Вт. 9-12 Каб. 24
Ср. 13-16 Каб. 43
Чт. 15-18 Каб. 24
Пт. 13-16 Каб. 24

Участок 3

Фельдшер — Ситникова Любовь Григорьевна

Медсестра — Фархиуллина Румана Роменовна

Прием:

Пн. 15-18 Каб. 24
Вт. 13-16 Каб. 24
Ср. 9-12 Каб. 43
Чт. 13-16 Каб. 24
Пт. 9-12 Каб. 43

Участок 4

Фельдшер — Лопатина Людмила Викторовна

Отпуск с 31.07.2018 — 01.09.2018

Медсестра — Цыпышева Наталья Александровна

Прием:

Пн. 15-18 Каб. 25
Вт. 13-16 Каб. 25
Ср. 9-12 Каб. 41
Чт. 13-16 Каб. 25
Пт. 9-12 Каб. 41

Участок 5

Фельдшер — Герасимова Елена Владимировна

Медсестра — Брекина Алена Александровна

Прием:

Пн. 9-12 Каб. 41
Вт. 9-12 Каб. 26б
Ср. 13-16 Каб. 41
Чт. 15-18 Каб. 26б  
Пт. 13-16 Каб. 26б  

Участок 6

Врач — Усачева Людмила Владимировна

Медсестра — Айкашева Альбина Павловна

Прием:

Пн. 13-16 Каб. 26б
Вт. 9-12 Каб. 41  
Ср. 15-18 Каб. 26б  
Чт. 9-12 Каб. 26б  
Пт. 13-16 Каб. 41  

Участок 7

Врач — Парфенцева Надежда Николаевна

Медсестра — Ибрагимова Людмила Алексеевна

Прием:

Пн. 13-16 Каб. 24  
Вт. 9-12 Каб. 43  
Ср. 15-18 Каб. 24  
Чт. 9-12 Каб. 24  
Пт. 13-16 Каб. 43  

Участок 8

Врач — Серафимова Елена Павловна

Медсестра — Яндурина Марина Ивановна

Прием:

Пн. 9-12 Каб. 25  
Вт. 13-16 Каб. 42  
Ср. 13-16 Каб. 25  
Чт. 9-12 Каб. 42  
Пт. 15-18 Каб. 25  

Участок 9

Фельдшер — Брович Ирина Владимировна

Медсестра — Набокина Марина Андреевна

Прием:

Пн. 13-16 Каб. 41  
Вт. 15-18 Каб. 26а  
Ср. 9-12 Каб. 26а  
Чт. 13-16 Каб. 41  
Пт. 9-12 Каб. 26а  

Участок 10

Фельдшер — Иванова Ирина Николаевна

Медсестра — Кузнецова Ольга Александровна

Прием:

Пн. 13-16 Каб. 43
Вт. 15-18 Каб. 24
Ср. 9-12 Каб. 24
Чт. 13-16 Каб. 43
Пт. 9-12 Каб. 24

Участок 11

Врач —

Медсестра — Михайлина Елена Владимировна

Прием:

Пн. 9-12 Каб. 30
Вт. 13-16 Каб. 41
Ср. 13-16 Каб. 30
Чт. 9-12 Каб. 41
Пт. 15-18 Каб. 30

Изменение расписания врачей можно уточнить в регистратуре по телефону 8 (3513) 62-60-60 или на портале Записи на прием к врачу

наверх