Детская поликлиника района ж/д вокзала

Внимание! Записаться на прием, или узнать точное расписание работы врачей можно так же на портале муниципальных услуг, размещенному по адресу: www.talon.zdrav74.ru или через — Портал государственных услуг

ГБУЗ «Городская детская больница  г. Златоуст»,

Поликлиника района ж/д вокзала: г. Златоуст, ул. им. П.П.Аносова, дом 263.

Прием детей и подростков ведётся при наличии амбулаторной карты ребёнка и его страхового полиса (оригинал, действующий на территории России).

Часы работы поликлиники:

Пн. – Пн. 7:30 – 18:00

Сб. дежурный врач: 9:00 – 12:00

Вызов врача на дом: 8:00 – 12:00

Телефон регистратуры: 69-30-27


Заведующая поликлиникой:

Кабинет №54

Кальшова Татьяна Викторовна

Учеба до 30.09.2018г.

Исполняет обязанности на время отпуска Бородина Наталья Владимировна

Приём по личным вопросам:

Ср. 14:00 – 16:00


Старшая медицинская сестра поликлиники:

Кабинет №47

  Богданова Елена Ивановна, мед. сестра высшей категории.

 

Ежедневно 8:00 – 15:48

Телефон: 69-30-27.


Старшая медицинская сестра педиатрического отделения:

Кабинет №16

  Новикова Татьяна Афанасьевна

 

 

Отпуск с 23.08.2018г. по 10.09.2018г.

Исполняет обязанности на время отпуска Богданова Елена Ивановна

Пн. 8:00 – 12:00

Вт. 8:00 – 12:00 осмотр детей первого месяца жизни

Ср. 13:00 – 15:00

Чт. 8:00 – 12:00 осмотр детей первого жизни

Пт. 8:00 – 12:00

 Телефон: 69-31-87.

наверх


Расписание работы участковых педиатров.

1 Центральный участок:

Корлыханова Василина Андреевна – фельдшер

Кривошеева Лейла Фармановна – мед.сестра участковая.

Пн.

11 -14

Каб. 12

Прием больных детей

Вт.

15 — 18

Каб. 12

Прием здоровых детей

Ср.

8 — 11

Каб. 12

Прием больных детей

Чт.

11 — 14

Каб. 12

Прием здоровых детей

Пт.

8 — 11

Каб. 12

Прием больных детей

2 Центральный участок:

Кабинет №6

Дремина Елена Сергеевна — фельдшер

Кищенко Оксана Николаевна – мед.сестра участковая.

Пн.

8 — 11

Каб. 6

Прием больных детей

Вт.

11 — 14

Каб. 6

Прием здоровых детей

Ср.

15 — 18

Каб. 6

Прием больных детей

Чт.

8 – 11

Каб. 6

Прием здоровых детей

Пт.

15 — 18

Каб. 6

Прием больных детей

 Пушкинский участок:

  Зиневич Елена Геннадьевна – врач педиатр I категории

 

 

Зверева Лариса Васильевна – мед.сестра участковая.

Пн.

11 — 14

Каб. 11

Прием больных детей

Вт.

15 — 18

Каб. 11

Прием здоровых детей

Ср.

8 — 11

Каб. 11

Прием больных детей

Чт.

11 — 14

Каб. 11

Прием здоровых детей

Пт.

8 — 11

Каб. 11

Прием больных детей

Вокзальный участок:

  Храмова Марина Борисовна — фельдшер (вызова)

 

 

Пшенко Марина Радиковна — медсестра

Пн.

15 — 18

Каб. 6

Прием больных детей

Вт.

8 — 11

Каб. 6

Прием здоровых детей

Ср.

11 — 14

Каб. 6

Прием больных детей

Чт.

15 — 18

Каб. 6

Прием здоровых детей

Пт.

11 — 14

Каб. 6

Прием больных детей

Тесьминский участок:

 Третьякова надежда Константиновна – врач педиатр участковый

 

 

Котельникова Елена Сагитовна  – мед.сестра участковая.

Пн.

8 — 11

Каб. 11

Прием больных детей

Вт.

11 — 14

Каб. 11

Прием здоровых детей

Ср.

15 — 18

Каб. 11

Прием больных детей

Чт.

9 – 11

Каб. 11

Прием здоровых детей

Пт.

15 — 18

Каб. 11

Прием больных детей

Подростковый кабинет:

Ужегова Юлия Анатольевна – фельдшер подросткового кабинета

 

Пн.

Поликлиника р-на Северо-Запада

Каб. 18

Вт.

9 – 15

Ср.

Поликлиника р-на Северо-Запада

Чт.

Поликлиника р-на Северо-Запада

Пт.

9 — 15

Расписание работы врачей специалистов.


Врач хирург — уролог детский

Марданов Олег Имамгалиевич

Медицинская сестра:

Макеева Виктория Анатольевна

Отпуск с 24.09.2018г. по 05.10.2018г.

Прием: 

Пн. 13:00 — 15:00

Вт. 8:30 – 12:00  и 13:00 – 15:00

Ср. 13:00 — 15:00

Чт. 8:3012:00  и 13:0015:00

Пт. 13:00 — 15:00


Врач – невролог

Шерстобоева Александра Александровна

 

 

Кабинет №12

Прием:  Вт. 10:00 – 12:00 и 12:30 – 14:10


Врач – окулист

Бородина Наталья Владимировна

 

 

 

Медицинская сестра: Богданова Елена Ивановна

Кабинет №26

Прием:

Пн. 09:00-12:00; 13:00 — 15:00 приём

Вт. 09:00-12:00; 13:00 — 15:00 приём

Ср. 09:00-12:00; 13:00 — 15:00 приём

Чт. 09:00-11:00 приём, с 13:00 ясельная комиссия в поликлинике по ул. Северо-Запад, кв.1-7

Пт. 09:00-11:00 приём


Стоматолог

Прием ведет: Киселева Ольга Юрьевна

Медицинская сестра: Жарова Мария Ивановна

Прием: пн,вт,ср,птн. с 8:00 до 14:00

чт. с 9:00 до 11:00, с 13:00 ясельная комиссия в поликлинике по ул. Северо-Запад, кв.1-7


Кабинет процедурный №5

  Цыпышева Оксана Александровна — медицинская сестра

 

 

 

Ежедневно пн. 8:00 – 15:48, вт. 8:00 – 17:30, ср. 8:00 – 13:00

чт. 8:00 – 17:30, птн. 8:00 – 15:48


Кабинет по выдаче листков нетрудоспособности №4

Лобова Юлия Леонидовна

Ежедневно 8:30 – 15:48


Клиническая лаборатория.

Фельдшера – лаборанты: Нигматуллина А., Сиражетдинова Э.Р.

Ежедневно с 8.00 до 10.00ч. (здоровые дети первого года жизни: четверг с 12.00 до 13.00ч.).


Кабинет физиотерапии.

  Сагитдинова Лариса Михайловна — медицинская сестра

 

Кабинет электролечения и кабинет для проведения ингаляций каб. №27

Пн. 8:00 – 11:00; 13:00 – 15:00

Вт. 8:00 – 11:00; 13:00 – 15:00

Ср. 8:00 – 11:00; 13:00 – 15:00

Чт. 8:00 – 11:00; 13:00 – 15:00

Пт. 8:00 – 11:00; 13:00 – 15:00

Кабинет светолечения каб. №48

Пн. 11:00 – 12:00; 15:00 – 15:48

Вт. 11:00 – 12:00; 15:00 – 15:48

Ср. 11:00 – 12:00; 15:00 – 15:48

Чт. 11:00 – 12:00; 15:00 – 15:48

Пт. 11:00 – 12:00; 15:00 – 15:48

Приём по направлению от лечащего специалиста.


Кабинет лечебного массажа №17

Медицинская сестра: Шаймарданова Юлия Рашидовна

Прием по рабочем дням: 8:00 – 15:48

Приём по направлению от лечащего специалиста.


Прививочный кабинет №9

Медицинская сестра: Цыпышева О.А.

Вт. 8:00 – 17:30

Чт. 8:00 – 17:30

Пт. 8:00 – 15:30

Приём по направлению от лечащего специалиста.


Кабинет ЛФК

Медицинская сестра: Рамазанова Елена Владимировна

прием: пн. с 8:00 до 15:30

вт. с 8:00 до 15:30

ср. с 8:00 до 15:30

чт. с 9:00 до 15:30

птн. с 8:00 до 15:30


Дерматолог: КВД пр. Гагарина, 3 линия, д. 7. Тел. 65-02-72

Кардиолог: ежедневно по записи в поликлинику Северо — Запада телефон: 67-74-38

Гинеколог: женская консультация Северо — Запада, 2 кв., д.5. Телефон: 67-34-54 ( для записи на приём).

Гастроэнтеролог: ул. Полетаева, д.1. Тел. 62-60-60.  По талонам (талоны в регистратуре).

Дневной стационар: ул. Маяковского, д. 7. Тел. 62-66-33

Ортопед: поликлиника Северо — Запада телефон: 67-74-38. (прием в поликлинике С/З)

Нефролог: ул. Полетаева, д.1. Тел. 62-60-60.  По талонам (талоны в регистратуре).

Уролог-андролог: ул. Полетаева, д.1. Тел. 62-60-60.  По талонам (талоны в регистратуре).

Фтизиатр туб. диспансер: по адресу: ул. Ленина, д.37  телефон: 62-07-30.

наверх