Детская поликлиника района Гагарина(ул. Космонавтов, 7)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЧАСТКОВЫХ ПЕДИАТРОВ


Единый номер для записи на прием к специалисту — 8 (3513) 67-10-80


Участок 1 — ВЕТЛУГА

Фельдшер: Ершова Кристина Владимировна

Медсестра: Резаева Альфия Рахимьжановна

Пн. 8-12 Каб. 2 День больного ребенка
Вт. 11-15 Каб. 2 День здорового ребенка
Ср. 14-18 Каб. 2 День больного ребенка
Чт. 8-12 Каб. 2 День здорового ребенка
Пт. 9-12 Каб. 2 День больного ребенка

Улицы и номера домов: Аносова 1-215, 2-78, 84-164. ВерхняяВетлужск 1-169, 2-70, 80-152, Средн.Ветлужская, 1-137,2-64. Ниж.Нагорная Ветлужская, Береговая Ветлужская, 1-Тесьм. 1-25,2-6. 2-Тесьм. 1-109, 2-68, 3-Тесьм. 1-125, 2-110. 4-Тесьм. 1-125, 2-130. 5-Тесьм. 1-107, 2-10.Короленко, Восточная, Лесопильная,  Лесная, Мебельная, Спортивная, Цветочное хозяйство, Борисовский кордон, Щорса, Трудовая, Фадеева, Таганайская — 8,10.


Участок 2 — ТАГАНАЙСКАЯ

Фельдшер: Медведева Елена Васильевна

Медсестра: Хабирова Анастасия Александровна

Пн. 12 — 16 Каб. 10 День больного ребенка
Вт. 16-19 Каб. 10 День здорового ребенка
Ср. 8-12 Каб. 10 День больного ребенка
Чт. 12-16 Каб. 10 День здорового ребенка
Пт. 16-19 Каб. 10 День больного ребенка

Улицы и номера домов: Бер.Демидовка,  Чугуновская, М.Чугуновская, Сыромолотова, Таганайская 47-202, Северная 6,29,29а,30,31. Доватора 24-32 (частный  сектор),   Трактовая 1-5, ул. Космонавтов 5


Участок 3 — УРЕНЬГА

Фельдшер: Максимова Екатерина Вячеславна

Медсестра: Ковина Елена Александровна

Пн. 11-15 Каб. 2 День больного ребенка
Вт. 14-18 Каб. 2 День здорового ребенка
Ср. 8-12 Каб. 2 День больного ребенка
Чт. 11-15 Каб. 2 День здорового ребенка
Пт. 15-18 Каб. 2 День больного ребенка

Улицы и номера домов: 1,2,3 Кедровские, Мал.Кедровская, Теплоухова, Калинина, 1,2,3-Одинарные, Петровская, Сулимова, Плеханова, Ванага, Аникеева, Октябрьская, Ленина 22-48(четная). Бушуева, М.Аптечная, Тарабрина, М.Заячья, Майская, Павловский переулок, Трамвайный  пр.,;Бр.Пудовкиных 3,4,5,6, К-Маркса  8,12,14,16;    13,15, 17., Б.Ручьева 1-13


Участок 4 — НАГОРНАЯ

Фельдшер: Кисельникова Надежда Николаевна

Медсестра: Тамочкина Людмила Юрьевна

Пн. 14-18 Каб. 1 День больного ребенка
Вт. 8-12 Каб. 1 День здорового ребенка
Ср. 11-15 Каб. 1 День больного ребенка
Чт. 14-18 Каб. 1 День здорового ребенка
Пт. 12-15 Каб. 1 День больного ребенка

Улицы и номера домов: Геппа, Громатушная, Златоустовская 25-39,44,46,48, Косотурская, Ковшова 23,35,49,30-50,56;  1-5 Нагорные, Нижняя Нагорная, Малышева, Плотинная, Скворцова, Ленина –нечетная сторона, Ленина четная с 50 до 198. К.Маркса  2,4,4а,9,11;


Участок 5 — КРАСНАЯ ГОРКА

Врач-педиатр: Бахарева Любовь Сергеевна

Медсестра:  Арестова Елена Владимировна

Пн. 16-19 Каб. 13 День больного ребенка
Вт. 8-12 Каб. 13 День здорового ребенка
Ср. 12-16 Каб. 13 День больного ребенка
Чт. 12-16 Каб. 13 День здорового ребенка
Пт. 9-12 Каб. 13 День больного ребенка

Улицы и номера домов: 1л-17-20, 2л-9, 10.   пос.Энергетиков, Красная горка

3м/н   7,12,12а,13,13а,14,14а,15,16,17,18,20,21,22,23,24а,27а,30а,
            31,31а,32,32а,33,33а,37,38


Участок 6 — ДЕМИДОВКА

Фельдшер: Ефименко Светлана Анатольевна

Медсестра: Самигулина Рима Мухтабаровна

Пн. 12-16 Каб. 13 День больного ребенка
Вт. 8-12 Каб. 13 День здорового ребенка
Ср. 12-16 Каб. 13 День больного ребенка
Чт. 8-12 Каб. 13 День здорового ребенка
Пт. 16-19 Каб. 13 День больного ребенка

Улицы и номера домов: 1-9 Демидовские, Дмитрова, Машиностроителей 1-13, 41, (част. сектор 12-34)  Кадомцевых, Южная, Северная 1-25, 2-4, Гайдара, Профсоюзная, Уреньгинская, Фабричная


Участок 7 — МЕДИК

Врач: Козионова Виктория Владимировна

Медсестра: Шайхисламова Альфия Рашитовна

Пн. 12-16 Каб. 13 День больного ребенка
Вт. 16-19 Каб. 13 День здорового ребенка
Ср. 8-12 Каб. 13 День больного ребенка
Чт. 8-12 Каб. 13 День здорового ребенка
Пт. 16-19 Каб. 13 День больного ребенка

Улицы и номера домов: кв.Медик , Космонавтов 3а, 7 + частный сектор; ул. Кооперативная (все дома), Машиностроителей 21-37;  40; 


Участок 8 — МЖК

Фельдшер: Демьяненко Нина Алексеевна

Медсестра: Ларионова Александра Викторовна

Пн. 8-12 Каб. 13 День больного ребенка
Вт. 12-16 Каб. 13 День здорового ребенка
Ср. 16-19 Каб. 13 День больного ребенка
Чт. 16-19 Каб. 13 День здорового ребенка
Пт. 12-15 Каб. 13 День больного ребенка

Улицы и номера домов: МЖК 1,7,8.   Нов.берег. Демидовская

1л-2,    2л-1,2  3л-1-4,    4л-1-5,    5л-1-3


Участок 9 — ГАГАРИНА

Врач-педиатр: Газимова Галима Исламовна

Медсестра: Ягудина Амина Фаесхановна

Пн. 8-12 Каб. 14 День больного ребенка
Вт. 16-19 Каб. 14 День здорового ребенка
Ср. 16-19 Каб. 14 День больного ребенка
Чт. 8-12 Каб. 14 День здорового ребенка
Пт. 12-15 Каб. 14 День больного ребенка

Улицы и номера домов:

1л-10-13;      3л-6,7,8;        5л-5,5а,6;                7л-7,7а,8,9;               9л-10,11,12;   2л-4,5,6;        4л-10;           6л-7,8,9,9а ;            8л-9а,9,10,11,12.


Участок 10 — ЮРИЯ ГАГАРИНА

Фельдшер: Ткач Марина Олеговна

Медсестра: Меньшина Евгения Викторовна

Пн. 16-19 Каб. 12 День больного ребенка
Вт. 12-16 Каб. 12 День здорового ребенка
Ср. 8-12 Каб. 12 День больного ребенка
Чт. 16-19 Каб. 12 День здорового ребенка
Пт. 9-12 Каб. 12 День больного ребенка

Улицы и номера домов:

1л-9;             3л-5;                6л-4,5,6  6л-3 (ПТУ96)  ;        8л.-2,3,4,5,6,7,8 ;

2л-3;             4л-7 ;               7л-1,2,3,4,5,6;                           9л.-8,8а,9,9а;


Участок 11 — 3-МК-РАЙОН

Врач-педиатр: Степанюк Наталья  Тарасовна

Медсестра: Кузнецова Нина Андреевна

Пн. 16-19 Каб. 14 День больного ребенка
Вт. 8-12 Каб. 14 День здорового ребенка
Ср. 12-16 Каб. 14 День больного ребенка
Чт. 12-16 Каб. 14 День здорового ребенка
Пт. 9-12 Каб. 14 День больного ребенка

Улицы и номера домов:

3м/н 1,2,5,6,6а,7а,8-11,25-30,34,35

Космонавтов 9


Участок 12 — ЛИНИИ

Фельдшер: Ярулина Ракия Зуфаровна

Медсестра: Карташова Галина Анатольевна

Пн. 8-12 Каб. 10 День больного ребенка
Вт. 12-16 Каб. 10 День здорового ребенка
Ср. 16-19 Каб. 10 День больного ребенка
Чт. 16-19 Каб. 10 День здорового ребенка
Пт. 12-15 Каб. 10 День больного ребенка

Улицы и номера домов:

1л-14-16.     3л-10,11,12а,13,15,15а.   5л-9-11,11а.    7л-9а,10,10а,11.

2л-7,8,8а.    4л-11а,12,13.          6л-12,12а.          8л-13,14,15,16,17.     9л-13,14

 



РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ



Акушер-гинеколог

Земцова Ираида Вячеславовна

Пн.

900 — 1430

Каб. 9

Вт.

800 — 1430

Ср.

900 — 1430

Чт.

800 — 1430

Пт.

800 — 1430

 


Аллерголог-иммунолог

Павлова Наталья Владимировна

Пн.

830 — 1430

Каб. 32

Вт.

800 — 1430

Ср.

900 — 1430

Чт.

800 — 1430

Пт.

800 — 1430

Прием по талонам


Инфекционист

Лапшина Тамара Владимировна

Пн.

800 — 1130

Каб. 26

Прием врача

Вт.

9:00-11:30

Ср.

900 — 1130

Чт.

800 — 1130

Пт.

900 — 1130


Травматолог-ортопед (детский)

Кузнецов Евгений Николаевич — Врач-травматолог-ортопед


Пн. 8:30-12:30

 

12:30-14:30

Каб. 21 Профилактический прием

 

Прием врача

Вт. 8:00-11:30

12:30-14:30

Каб. 21 Прием врача
Ср. 8:30-12:30

 

12:30-14:30

Каб. 21 Профилактический прием

 

Прием врача

Чт. 8:00-12:00 Каб. 21 Прием врача
Пт. 8:30-12:30

 

12:30-14:30

Каб. 21 Профилактический прием

 

Прием врача


Оториноларинголог(детский)

Шестаков Дмитрий Александрович

Пн. 8:30-12:00

 

12:30-14:00

Каб. 16 Профилактический прием

 

Прием врача

Вт. 8:00-10:00

 

10:00-12:00

12:30-15:30

Каб. 16 Профилактический прием

 

 

Прием врача

Ср. 9:00-12:00

12:30-15:30

Каб. 16 Прием врача
Чт. 8:00-10:00

 

10:00-12:00

12:30-15:30

Каб. 16 Профилактический прием

 

 

Прием врача

Пт. 8:00-12:00

12:30-15:30

Каб. 16 Прием врача

 


 Невролог (детский)

Коршунова Наталья Александровна

Пн. 8:30-12:30

 

12:30-15:30

Каб. 24 Профилактический прием

 

Прием врача

Вт. 10:15-12:30 Каб. 24 Прием врача
Ср. 8:30-12:30

 

12:30-15:30

Каб. 24 Профилактический прием

 

Прием врача

Чт. 10:15-12:30 Каб. 24 Прием врача
Пт. 8:30-12:30

 

12:30-15:30

Каб. 24 Профилактический прием

 

Прием врача


Нефролог (детский)

Шаламов Сергей Петрович

Прием врача: ПОНЕДЕЛЬНИК  с 15:00 по 16:30

(запись пациентов производиться в регистратуре или по телефону: (3513) 65-01-84)


Кардиолог (детский)

Поспелова Наталья Дмитриевна

Пн. 9:00-12:00

12:30-14:30

Каб. 23 Прием врача
Вт. 8:00-12:00

12:30-14:30

Каб. 23 Прием врача
Ср. 8:00-12:00

12:30-14:30

Каб. 23 Прием врача
Чт. 8:00-12:00

12:30-14:30

Каб. 23 Прием врача
Пт. 9:00-12:00

12:30-14:30

Каб. 23 Прием врача

Подростковый кабинет (Кабинет № 15)

Каргалители Вера Владимировна-Врач-педиатр детский

Евстафьева Валентина Васильевна-Фельдшер

Прием врачей:

Пн. 8:30-13:30
Вт. 8:30-13:30
Ср. 9:00-13:30
Чт. 11:30-17:00
Пт. 8:30-13:30

 


      Уточнить расписание врачей можно в регистратуре по телефону 65-01-84, 65-70-70 или на портале электронной записи на приём к врачу talon.zdrav74.ru